Федор Емельяненко посетит турнир по смешанным единоборствам среди наркозависимых детей

РОССИЯОбсудить в телеграм
Федор Емельяненко посетит турнир по смешанным единоборствам среди наркозависимых детей

В Крыму организовывают турнир по смешанным единоборствам, где участниками будут наркозависимые подростки.

Соревнование пройдет под эгидой II Международного антинаркотического лагеря, который состоится в Крыму с 29 августа по 2 сентября.

В турнире будут участвовать подростки из России и Украины с острой наркотической зависимостью.

«Идея проведения подобных мероприятий зародилась еще в 2007 году, когда мы провели первый лагерь в Крыму. Тогда мы привлекли к участию 40 человек.  Ну а дальше – больше. Мы перешли на Москву. Сейчас наши лагеря собирают тысячи ребят, которые хотят бороться с наркозависимостью. Они живут в лагере, их навещают известные спортсмены, политики и актеры», - сказал председатель правления Центра здоровой молодежи Никита Лушников.

В этот раз соревнования по смешанным единоборствам посетит знаменитый российский боец Федор Емельяненко.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Генерал ВСУ угрозами потребовал от НАТО поддерживать Украину: Мадьяр пообещал новый Перл-Харбор базам Альянса в Европе

В МИРЕ

Свое заявление Роберт Бровди сделал на выставке LANDEURO 2025, организованной Ассоциацией армии США (AUSA) в германском Висбадене.

«Приехал, отработал — уехал»: депутат требует ужесточить миграционную политику после ЧП в Обнинске

ОБЩЕСТВО

Эксперты спорят: поможет ли жёсткая позиция снизить преступность или ударит по экономике?

Алиев должен бояться Армению: военкор Сладков бьет тревогу — России пора вооружать Ереван

В МИРЕ

Российский журналист уверен, что Россия должна сделать ставку на Армению в конфликте с Азербайджаном.

Кличко объявил войну: мэр Киева открыто пошел ва-банк против Зеленского

В МИРЕ

После принятия скандального закона о НАБУ Кличко присоединился к уличным протестам, обвинив Зеленского в авторитаризме.

Новый законопроект обяжет россиян доносить на бродячих собак

ОБЩЕСТВО

Если не сообщить о животном, придется выплатить штраф – до 50 тысяч рублей