Галкин утешил Бузову по-французски

Видео8 комментариев
Галкин утешил Бузову по-французски

Шоумен счел своим долгом поддержать расстроившуюся номинантку и субботним утром обратился к ней с видеообращением, опубликовав его в микроблоге.

Большой музыкальный праздник обернулся огромным разочарованием для одной из номинанток – Ольги Бузовой. Записавшая за короткий срок шесть хитов, исполнительница была номинирована на премию «Прорыв года» и всерьез рассчитывала получить заветную тарелочку.

Её появление на премии стало настоящим шоу - ее вынесли в подобии морской раковины, откуда она вышла в весьма откровенном наряде.

Но увы. Фортуна оказалась не на стороне Ольги Бузовой. Премия досталась певцу. Ольга не смогла сдержать эмоций и расплакалась. Девушку бросились утешать ее подруги Ксения Бородина и Ирина Дубцова. Затем к Бузовой с микрофоном подошел один из ведущих премии Максим Галкин, поинтересоваться, как она себя чувствует, чем только подлил масла в огонь. Ольга заявила, что ее присутствие в этом зале – уже победа, и вновь зарыдала.

Шоумен счел своим долгом поддержать расстроившуюся номинантку и субботним утром обратился к ней с видеообращением, опубликовав его в микроблоге.

- Переполненный эмоциями после вчерашней премии МУЗ-ТВ, сейчас, в 7.30 утра, я обращаюсь к миллионам поклонникам Ольги Бузовой словами французского классика, - сказал Максим Галкин.

А затем на прекрасном французском языке прочитал стихотворение поэта-символиста девятнадцатого века Шарля Бодлера «Альбатрос»:

«Чтоб позабавиться в скитаниях унылых,

Скользя над безднами морей, где горечь слез,

Матросы ловят птиц морских ширококрылых,

Их вечных спутников, чье имя альбатрос.

Тогда, на палубе распластанный позорно,

Лазури гордый царь два белые крыла

Влачит беспомощно, неловко и покорно,

Как будто на мели огромных два весла.

Как жалок ты теперь, о странник окрыленный!

Прекрасный - миг назад, ты гадок и смешон!

Тот сует свой чубук в твой клюв окровавленный;

Другой смешит толпу: как ты, хромает он.

Поэт, вот образ твой!.. ты - царь за облаками;

Смеясь над радугой, ты буре вызов шлешь! -

Простертый на земле, освистанный шутами,

Ты исполинских крыл своих не развернешь!

- Оля, это про тебя, со всем респектом, - заключил Максим Галкин.

Ранее Галкин выложил в Сети милое видео с дочкой.

Проект «Пятая колонна»: поливавшие грязью Россию чета актёров Назаровых попросили у Госдумы разрешения вернуться на Родину

«Я думал, это прикольно может быть»: Антон Филипенко раскрыл правду о романе с Бузовой на шоу «Звёзды в Африке»

Вместо песни ко Дню Победы Долина выпустила исповедь «о себе любимой» - «шла на эшафот под проклятия толпы»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

От средневековья до современности: как Северный Кавказ веками стоял плечом к плечу с русскими

ОБЩЕСТВО

История развития отношений России и Северного Кавказа скреплена тесным взаимовыгодным сотрудничеством народов.

Сладкая "ловушка": Пашинян устроил истерику из-за торта "Армения"

В МИРЕ

Премьер-министр, который проводит предвыборную кампанию, посчитал, что разрезание десерта в форме карты страны, вызовет негативную реакцию у избирателей.

Белгород, Москва или Крым? Зеленский пригрозил России ударами в ответ на последнюю атаку по Украине

В МИРЕ

При этом даже украинцы считают, что отвечать не нужно, а нужно вести переговоры.

«Россия — за мир»: Нарышкин рассказал, как может завершиться СВО

В МИРЕ

Зеленский хочет воевать и открыто угрожает новыми ударами по нашим городам.

Намекнул на «крышу» от любовника: близкий к Зеленскому мужчина, Андрей Ермак, недолго просидит под арестом

В МИРЕ

Американцы вовсю копают под Владимира Зеленского. Подконтрольная им украинская судебная система арестовала по обвинению в коррупции Андрея Ермака, экс-главу Офиса президента.