Ханты-Мансийский мэр – жуткий наркоман

РЕГИОНЫ1 комментарий
Ханты-Мансийский мэр – жуткий наркоман

Глава поселения Малиновский Советского района в Ханты-Мансийском Автономном округе Максим Апатов оказался наркоманом. Причем, когда избиратели выбрали его в мэры, 30-летний Апатов был законопослушным гражданином, членом Коммунистической партии и наркотики не употреблял. В том, что начал употреблять наркотики через несколько месяцев после вступления в должность, мэр откровенно признался правоохранительным органам.

Апатова и его знакомых задержали сотрудники Няганского межрайонного отдела Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Российской Федерации по ХМАО в ходе оперативно-розыскных мероприятий. В его автомобиле обнаружили пакет с веществом растительного происхождения. Сам глава местной администрации находился под воздействием наркотического средства группы амфетаминов.

Несмотря ни на что, Максим Апатов намерен выполнять свои обязанности, поскольку руководитель-наркоман не противоречит закону.

К слову сказать, Ямало-Ненецкий автономный округ считается неблагополучным в этом плане. Здесь совсем недавно был задержан глава муниципального управления, употреблявший в рабочее время кокаин. Причем, пакет с кокаином нашли в кабинете, а чиновник признался, что угощал им сослуживцев. Вот и втянулись.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.