Из-за пробок в Ростове движение происходит со скорость 5 км в час

ДорогиПрокомментируйте новость
Из-за пробок в Ростове движение происходит со скорость 5 км в час

Автомобили по Ростову-на-Дону передвигаются не быстрее пешеходов. Мэр города Михаил Чернышев обратился к руководителям предприятий с особой просьбой – установить плавающий режим работы, чтобы люди отправлялись на работу в разное время, таким образом уменьшив протяженность пробок на дорогах. Причина автомобильного столпотворения – снежные сугробы, а также их уборка.

Самая длинная пробка в Ростове растянулась на 12 км

Самая длинная пробка в Ростове растянулась на 12 км

Ранее "Справедливая газета" уже писала о том, что из-за снежных сугробов затруднена доставка продуктов в Ростов, в том числе в течение нескольких суток были проблемы с наличием хлеба в магазинах. И все это из-за снежного плена.

А тем временем синоптики обещают потепление. Ясно, что это может только обострить ситуацию. Мэр Ростова призывает предприятия бросить силы на очистку от снега. Им помогут волонтеры и казачьи дружины. Городская служба занятости направила на работу в городе около 25 безработных. Каждые сутки из Ростова-на-Дону вывозят порядка 20 тысяч тонн снега.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.