Кадыров обещал развестись, если увидит на семейном столе продукты не из Чечни

Лица10 комментариев
Кадыров обещал развестись, если увидит на семейном столе продукты не из Чечни

Глава Чечни написал на своей странице «ВКонтакте» о своем отказе от продуктов, аналоги которых выпускаются на территории республики.

Глава Чечни Рамзан Кадыров пригрозил, что разведется с супругой, если на столе окажутся не чеченские продукты, заменители которых производятся в республике.

- Я заявил, что разведусь с Медни Мусаевной, если нарушит этот запрет. Правда, за эти слова мне попало от дорогой мамы Аймани Несиевны. Прямо с порога начала ругать, почему я так пошутил. А я возьми да скажи, что это серьезно. Пришлось стоять с низко опущенной головой, — написал Кадыров.

Этот комментарий Рамзан Кадыров сделал после посещения нового комбината детского питания в Гудермесе и изучения его ассортимента. Лидер республики написал в соцсети, что в Чечне успешно решается проблема импортозамещения.

- В планах комбината производство 48 видов питания с годовым объёмом 48 млн условных банок. На этой же территории действуют консервный и мясной цеха, кондитерская фабрика и молочный комбинат. Кроме того, начато создание молочного комплекса на 1200 голов КРС, - добавил Кадыров.

Несекретная сделка: Трамп готов смягчить санкции против России при одном условии

Между заморозкой СВО и грязными выборами: для чего сняли санкции с Усманова и Фридмана? Французский "арестант" в Азербайджане ни при чем

«Позор тебе!»: российские оппозиционеры за границей набросились на ЕС из-за снятия санкций с олигархов Усманова и Фридмана

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

ОБЩЕСТВО

Миллиардера, с его слов, обокрали бывший президент США Джо Байден и представители его администрации.

«Научим приехавших из кишлака быть горожанами в России»: курсы адаптации мигрантов, провалившиеся во всем мире, пытаются ввести и у нас

ОБЩЕСТВО

Миграционный кризис в Европе? Российские политики на ТВ и у себя в блогах любят рассуждать о нем. Там действительно ситуация аховая – в той же Франции недавно были протесты ...