Кадыров опечален: Грозный попал в рейтинг самых опасных городов Европы

РОССИЯ6 комментариев
Кадыров опечален: Грозный попал в рейтинг самых опасных городов Европы

Рамзан Кадыров пожаловался на «бессовестность» британцев, включивших в ТОП самых опасных европейских городов столицу Чечни - Грозный.

Британская консалтинговая компания Verisk Maplecroft «измерила» степень террористической угрозы в 1 тыс. 300 урбанистических центрах мира и составила ТОП-57 самых опасных европейских городов.

К большому недовольству главы Чечни Рамзана Кадырова, на 54-ю строчку рейтинга попала столица республики - Грозный. Кадыров поспешил заявить о бессовестности «тех, кто в Лондоне», отметив, что «опасным» Грозный хотят и могут видеть только «наши откровенные враги».

кадыровпост

«Тысячи туристов со всей России и других стран приезжают в Чечню. Ежедневно они осматривают достопримечательности Грозного, Аргуна, Гудермеса, совершают поездки в горные районы. И никто не остается равнодушным. Уезжают с твердым намерением снова и снова посещать Чечню. И сегодня, видя в Аргуне и Грозном туристов, я подумал, есть ли совесть и честь у тех, кто в Лондоне назвал Грозный одним из самых опасных городов Европы. В опасный город едут только экстремалы, а среди наших гостей учителя, врачи, студенты, женщины, дети... Наши откровенные враги хотели бы видеть Грозный опасным, но не дождутся. С каждым днем столица Чечни становится красивее и привлекательнее. А мы говорим, добро пожаловать в самый мирный, спокойный, стабильный и красивый город!», - написал Кадыров в Instagram.

«Путин, пощади»: экс-премьер Украины объяснил Зеленскому стратегию настоящей войны

«Готовы воевать наотмашь»: Минобороны анонсирует усиление ударов по Киеву

Для устойчивого мира: Медведев назвал Киеву три условия России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.