Министры опоздали на заседание к Медведеву из-за снегопада и пробок

Дороги3 комментария
Министры опоздали на заседание к Медведеву из-за снегопада и пробок

Несколько министров из-за снегопада и сильных пробок на московских дорогах опоздали на заседание правительства РФ.

Непогода создала критическую ситуацию на дорогах столицы.

Вместе с автолюбителями в пробках застряли десятки чиновников, спешащих на заседание к премьер-министру страны Дмитрию Медведеву.

Столица стоит в 10-ти бальных пробках, увеличилось количество ДТП.

В МЧС уже назвали ситуацию в городе экстремальной. Синоптики прогнозируют, что к 21:00 в Москве выпадет 12-20 мм осадков, а сугробы вырастут на 10-20 см.

На дорогах столицы уже задействовано более 10 тысяч единиц снегоуброчной техники.

Отметим, что в аэропортах города отменены десятки рейсов.

Напомним, утром 25 декабря на Москву обрушились мощный снегопад и метель. Такая погода сохранится до вечера. Автолюбители уже со страхом думают о предстоящем вечере, когда придется возвращаться домой.

Снежное одеяло буквально накрыло столицу.

«Проводной тоже отключат»: в Москве на День Победы могут ограничить работу интернета

В Москве обсудят будущее городов

Бастрыкин, помоги! Перебравшийся в Россию украинский олигарх терроризирует москвичей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.

«Завершил войну, чтобы её продолжить»: Трамп пошёл на уловку, чтобы бомбить Иран без политических последствий

В МИРЕ

Дональд Трамп воспользовался американскими законами, чтобы в любой момент снова начать активные боевые действия на Ближнем Востоке.

Трамп сравнил американскую блокаду Ормузского пролива с пиратством: фактически глава Белого дома признал действия США грабежом

ОБЩЕСТВО

Трамп: «Это (блокада Ормузского пролива) очень прибыльное дело. Кто бы мог подумать, что мы будем этим заниматься? Мы как пираты».

Названы даты: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Возможны разные сценарии и исходы, однако цели спецоперации должны быть выполнены.

«Особый объект»: почему Украина бьет по Туапсе — эксперт всё объяснил

В МИРЕ

Город за последние две недели уже четыре раза был атакован ВСУ.