«Мисс Россия-2017» назвала США страной мечты

Актуальный вопрос21 комментарий

При этом в своих интервью победительница конкурса красоты лучшим местом для жизни называет Россию.

Накануне состоялся финал конкурса «Мисс Россия-2017». Победительницей стала 21-летняя Полина Попова из Свердловской области. В одном из интервью после конкурса девушка заявила, что Россия - это лучшее место для жизни, для будущего, для семьи и детей. Однако личные страницы в соцсетях ставят под сомнение пламенные речи Полины. Финалистка заявила, что всю жизнь прожила в Екатеринбурге, но у неё есть множество фотографий из разных стран. На одной из них - вид из окна самолёта, а подпись гласит: «Где-то над страной моей мечты». В конце предложения стоит американский флаг.

Напомним, «Мисс Россия-2016» Яна Добровольская вручила Поповой корону из белого золота с бриллиантами и жемчугом стоимостью более $1 млн. Полина получила возможность представлять нашу страну на конкурсах «Мисс мира» и «Мисс Вселенная».

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

США сняли часть антироссийских санкций: на Украине траур – заговорили о «предательстве» Трампа

Паника в Киеве: ситуация на Украине хуже февраля 2022-го - заявили в Раде

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.