Мутко рассказал, что он думает о грядущей Олимпиаде в Сочи

ВластьОбсудить в телеграм
Мутко рассказал, что он думает о грядущей Олимпиаде в Сочи

Министр спорта РФ Виталий Мутко выступил на правительственном часе, который прошел в Госдуме 11 октября. Отвечая на вопросы депутатов, Мутко рассказал, что в следующем году количество легионеров в сборных сократиться. Также министр сделал свой прогноз, относительно приближающийся зимний Олимпиады в Сочи. «России по силам занять четвертое или пятое место. Если же наша сборная войдет в тройку лидеров, это будет выдающийся результат» - заявил Мутко.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее иранское предупреждение: это будет небывалая для США война

ПОЛИТИКА

Президент Ирана Масуд Пезешкина обратился к соседям - странам Персидского залива с жестким заявлением.

"С кем поведетесь, так вам и надо": Трамп унизил принца Саудовской Аравии, требуя быть "милым" и "поцелуя в зад"

ПОЛИТИКА

Президент США заявил, что саудовские лидеры сами не ожидали, что им придется изменить свое отношение к нему из-за войны с Ираном.

Россиян попросили не есть больше 15-20 граммов черной икры в день

Рекомендации дал «икорный сомелье» Эльчин Абдуррахманов.

Джей Ди Вэнс назвал НЛО «демонами», которых дьявол выдает за инопланетян

По его словам, эти существа летают вокруг нас и «делают странные вещи».

«Денег может не хватить»: Украина рискует остаться без денег уже к лету

В МИРЕ

Киев предупреждает о дефиците средств, а аналитики допускают сценарий, при котором страна может приблизиться к банкротству уже в ближайшие месяцы.