Наши лица войны. Позывной Камыш

РОССИЯОбсудить в телеграм
Наши лица войны. Позывной Камыш

Боец признался, что не мог оставаться в стороне, когда Родина оказалась в опасности

Очередной герой цикла «Наши лица войны» — доброволец отряда БАРС 3 «Родина» с позывным Камыш. Боец признался, что не мог оставаться в стороне, когда Родина оказалась в опасности, поэтому записался добровольцем и отправился в зону СВО.

«В свое время не получилось у меня поучаствовать в Афганской и Чеченской войнах. Пока у меня есть силы и способности для того, чтобы защищать свою Родину, я горд и счастлив такой возможностью воспользоваться», — сказал Камыш.

Также доброволец обратился к российским мужчинам.

«Я бы пожелал им оставаться русскими мужиками, быть ими всегда и ни в коем случае не позволить себе хотя бы мысль иметь прогнуться под этот мир. Не наш мир», — добавил боец.

«У меня всего лишь три желания»: стало известно, что намерен просить Зеленский у Трампа на  G7

«Бандероль над Киевом»: Россия впервые могла ударить новейшими ракетами по Украине  

Трамп ударил по экономике России: нефть резко упала в цене на фоне мирного соглашения между США и Ираном – чего ждать дальше?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«У меня всего лишь три желания»: стало известно, что намерен просить Зеленский у Трампа на  G7

В МИРЕ

Глава киевского режима уже согласовал три свои просьбы с лидерами ЕС, рассчитывая, что вместе им удастся уговорить президента США выполнить их.

Трамп ударил по экономике России: нефть резко упала в цене на фоне мирного соглашения между США и Ираном – чего ждать дальше?

ОБЩЕСТВО

Как сильно пострадает российский бюджет от неполучения сверхприбыли от продажи дорогой нефти?

По Киево-Печерской лавре ударила ПВО ВСУ устаревшим  Patriot: куда этой ночью попали ВКС РФ

В МИРЕ

Министерство обороны РФ подробно обозначило круг пораженных ночью целей.

«Лавра падет, а через полгода Русь объединится»: в сети вспомнили важное пророчество старца Зосимы

ОБЩЕСТВО

Этой ночью в Киеве тушили пожар в Киево-Печерской лавре — Зеленский мог поручить поджечь её специально.

Что ждет Украину после капитуляции США в Иране? Зеленскому не оставили выбора

ОБЩЕСТВО

Как заключение мира между США и Ираном повлияет на украинский конфликт?