Немецкие социологи: 93 процента крымчан поддерживают воссоединение с Россией

Главное33 комментария
Немецкие социологи: 93 процента крымчан поддерживают воссоединение с Россией

Немецкая маркетинговая компания GfK Ukraine, штаб-квартира которой находится в Нюрнберге, провела соцопрос в Крыму. Исследование показало, что около 93 процентов крымчан поддерживают воссоединение с Россией, против высказались лишь четыре процента опрошенных.

Более 50 процентов опрошенных жителей Крыма сообщили, что их материальное положение после воссоединения с Россией улучшилось, а уровень жизни в республике в целом поднялся.

80 процентов участвовавших в опросе считают правдивой информацию о положении в стране и мире только в российских или крымских СМИ. Более 75 процентов не доверяют телеканалам и прессе Украины.

Самой острой проблемой жители полуострова считают конфликт на юго-востоке Украины. Около 50 процентов крымчан беспокоит инфляция и нестабильный курс валют, 25 процентов участвовавших в опросе считают основной проблемой транспортную изолированность Крыма.

Из участвовавших в январском опросе 77 процентов заявили, что считают себя русскими, 13 процентов считают себя украинцами.

GfK Ukraine – отделение одной из крупнейших международных компаний GfK, осуществляющих масштабные маркетинговые исследования по всему миру.

Новости СВО: Удар по Чернигову, новый пакет помощи Украине и «красные линии» России

Лукашенко подписал указ о совместном с Россией масштабном проекте в космосе

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.