Ограбленной на 16 млн рублей оказалась сотрудница «Экспресс-Кредит» банка

банки6 комментариев
Ограбленной на 16 млн рублей оказалась сотрудница «Экспресс-Кредит» банка

Воры выкрали крупную сумму денег и золотые монеты из коттеджа банковской работницы в Новой Москве.

Потерпевшей, которая лишилась дорогих ювелирных украшений, золотых монет и 80 тысяч долларов, оказалась управляющая одного из филиалов «Экспресс-Кредит» банка. Женщине 52 года, она уже много лет занимает руководящую должность в коммерческом банке.

Сообщается, что четверо неизвестных пробрались в особняк сотрудницы банка вечером 27 января в поселке Первомайское. На лицах грабителей были  масками.

Ворвавшись в коттедж, грабители стали угрожать хозяйке оружием, требуя денежные средства и драгоценности. После чего они похитили из сейфа управляющей одного из филиалов «Экспресс-Кредит» банка ювелирные украшения, золотые монеты и $80 тыс., затем скрылись с места преступления.

Сотрудники пресс-службы московской полиции подтвердили факт разбойного нападения. От каких-либо комментариев сотрудники «Экспресс-Кредит» банка отказались.

По факту ограбления возбуждено уголовное дело, проводятся оперативно-следственные мероприятия для установления и задержания преступников. Оперативники не исключают версию хорошо спланированного преднамеренного ограбления «по наводке».

Отметим, что «Экспресс-Кредит» банк был основан в 1989 году, имеет несколько филиалов.

Патриарх Кирилл призвал разобраться с мигрантами на Садоводе и Фуд Сити

В Московской области началась облава на мигрантов с фиктивной регистрацией

«Я молюсь за Россию»: родственники одного из напавших на «Крокус Сити Холл» террористов выразили соболезнования россиянам

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.