Опубликовано видео поздравления президента России с Новым 2016 годом

Видео9 комментариев
Опубликовано видео поздравления президента России с Новым 2016 годом

Владимир Путин поздравил многомиллионный народ Российской Федерации с наступившим 2016 годом.

Первыми новогоднее обращение президента России в связи с наступлением Нового года, как обычно, услышали и посмотрели жители Дальнего Востока, опережающего Москву по времени на девять (Камчатка, Чукотка) и меньше часов.

В начале своего поздравления Владимир Путин обратился к россиянам, вынужденным встречать Новый год не в окружении друзей и семьи, а на работе: «в больницах и на производстве, исполнять служебный и воинский долг, охранять границы, нести постоянные дежурства, обеспечивая нашу безопасность на суше, на море и в воздухе».

- Мы благодарны всем тем, кто днем и ночью, в будние дни и в праздники, всегда на посту. А сегодня особо хотел бы поздравить с праздником тех наших военнослужащих, которые борются с международным терроризмом, отстаивают национальные интересы России на дальних рубежах, проявляя при этом волю, решительность, твердость характера, - провозгласил глава государства.

При этом президент отметил, что перечисленные качества необходимы везде и каждому, так как «успех всей страны зависит от эффективности труда и достижений каждого из нас».

- Нас объединяют одни цели: стремление приносить пользу Родине, ответственность за ее судьбу, - отметил Владимир Владимирович.

Среди самых значимых событий 2015 года в своей поздравительной речи президент назвал 70-летие Победы в Великой Отечественной войне, так как наши деды своим единением показали пример, как отвечать на современные вызовы.

- Давайте пожелаем друг другу успехов, радости и счастья, поблагодарим за понимание и поддержку, за участие и чуткость. И обязательно произнесем тост за процветание и благополучие России! С праздником вас, с Новым 2016 годом! - закончил свое обращение политик, изображение которого на экране сменили кремлевские куранты.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

Продолжается подбор кандидатов на образовательную программу "Время героев".

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку