«Педофилы, кокаиновые ноздри и заднеприводные»: депутат от «Единой России» высказался о своих однопартийцах из Калининграда

ПОЛИТИКА5 комментариев
«Педофилы, кокаиновые ноздри и заднеприводные»: депутат от «Единой России» высказался о своих однопартийцах из Калининграда

Известный боец Дмитрий Заболотный записал откровенное видео, но потом удалил его из своих соцсетей

Депутат Советского городского округа Калининградской области, известный боец без правил Дмитрий Заболотный выложил в сеть обращение, в котором нелестно высказался об однопартийцах из «Единой России». Спортсмен обозвал своих коллег по партии педофилами и заднеприводными. Он считает, что многие «единороссы» пришли в политику, чтобы защищать свой бизнес.  

Обращение к своим сторонникам Дмитрий Заболотный опубликовал в Instagram 19 августа.

"Вы спросите, от какой партии я иду? Я иду от партии «Единая Россия». Да, знаю. В калининградском регионе очень много нехороших людей, которые состоят в этой партии. Это и педофилы, и кокаиновые ноздри, заднеприводные и всякая нечисть, которые зашли туда, чтобы обворовывать наши с вами карманы и защищать свой бизнес.

Но также в этой партии очень много хороших людей, таких как олимпийская чемпионка Наталья Ищенко, чемпион мира по вольной борьбе Алексей Шемаров, Олег Урбанюк, обладатель крапового билета офицера спецназа, Андрей Колесник, Кудрявцев, Астахов, а также много других людей, по которым надо равняться, и у которых есть жизненные принципы, которые не поддаются на провокации редисок. Друзья, меня там никто не ждёт, меня даже не приглашают на собрания, меня давно списали", - высказался Дмитрий Заболотный.

Дмитрий Заболотный - известный российский самбист и боец смешанных единоборств, чемпион России по боевому самбо, двукратный чемпион мира по боевому самбо, чемпион Европы и мира по панкратиону. В сентябре 2020 года его избрали депутатом окружного Совета депутатов Советского городского округа Калининграда.

Напомним, что недавно в Калининграде произошел скандал с экс-главой калининградского исполкома «Единой России» Максимом Суворовом. Высокопоставленного партийца обвинили в преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Максим Суворов.

Ему вменяют две статьи: «совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, достигшего 12-летнего возраста, но не достигшего 14-летнего возраста» и «мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Как сообщают в местных социальных сетях, речь идет якобы о растлении депутатом 12-летнего мальчика.

Известно, что Максим Суворов один из богатейших депутатов Калининградской области и имеет отношение к строительному бизнесу. Исполком «Единой России» он возглавлял с 2017 года. Сейчас Суворов находится в СИЗО. Свою вину политик отрицает.

Ответственность медиков за несоблюдение требований безопасности к оказанию услуг намерены снизить в Госдуме

Мстя была ужасной: студент в Калининграде "заложил" двух доцентов университета

Швеция перебрасывает дополнительные силы поближе к Калининграду

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку