Песков прокомментировал слухи о рождении у Путина сына

Лица36 комментариев
Песков прокомментировал слухи о рождении у Путина сына

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что новость о том, что у Владимира Путина родился сын - ложная, и предложил организовать конкурс на «лучшую журналистскую клюкву».

Тяжелая неделя выдалась у пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрий Пескова. Сначала он опровергал слухи о "таинственной болезни президента", затем о его смерти (впрочем, официально Кремль эту абсурдную новость не комментировал), теперь в Интернете мусолят еще один громкий "заголовок" - оказывается, у российского лидера родился сын!

Первыми о пополнении в стане отпрысков Владимира Владимировича сообщила швейцарская пресса. Ведь именно в швейцарской клинике якобы рожала на днях бывшая гимнастка и депутат Государственной Думы Алина Кабаева, которой долгие годы приписывают роман с российским президентом. Прямых доказательств у журналистов не нашлось, тем не менее, они предположили, что «гроза Запада» - Владимир Владимирович бросил все государственные дела и пропал на время со всех радаров, так как вылетел в Швейцарию, чтобы быть рядом с возлюбленной в столь важный момент.

Хотя о рождении третьего сына Путина (а именно столько детей президенту якобы родила олимпийская чемпионка) написали чуть ли не все мировые и российские СМИ, Кремль «разбил» фантазии вдребезги. Слухи остаются слухами - Дмитрий Песков заявил, что новорожденного сына у Путина нет.

- Информация о рождении ребенка у Владимира Путина не соответствует действительности, - заявил пресс-секретарь российского президента. - Планирую обратиться к людям, у которых есть деньги, с просьбой организовать конкурс на лучшую журналистскую клюкву.

Напомним, новости о возможной болезни и даже кончине российского президента начали множиться после того, как Кремль перенес встречу гослидера с Александром Лукашенко и Нурсултаном Назарбаевым в Астане, а также, когда стало известно, что президент пропустит традиционную коллегию ФСБ.

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

Новости СВО на утро 28 марта: удар по Харькову, новый обстрел Белгорода и почему Макрон разозлил США

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр

СВО: ВСУ бьют по болгарам болгарскими снарядами в поселении на Херсонщине

В МИРЕ

Об этом сообщил представитель депутат регионального парламента Игорь Телегин.