
Видео из Чертаново опубликовали в соцсетях очевидцы.
В крупных телеграм-каналах распространили жуткие кадры из Москвы с места, где женщина пыталась задушить на улице собственных двух детей в коляске. Как стало известно, трагедия едва не случилась накануне вечером, 10 октября, в многолюдном районе Чертаново.
По словам очевидцев, женщина была в неадекватном состоянии, что-то бормотала, читала неизвестные молитвы. Якобы в течение 10 минут она стояла над коляской, в которой находились два малыша, держала плачущего младшего ребенка в руках и давила им на старшего.
Прохожие вмешались и вызвали полицию с медиками. А несколько мужчин скрутили «героиню» этих кадров.
Позже она пояснила, что приехала из Крыма, жилья у неё нет, муж бросил, а родители умерли.
Детей осмотрели, их здоровью и жизни ничего не угрожает. А вот с женщиной разговор у правоохранителей продолжился, они её допросили.

Дальнейшая судьба крымчанки и её детей неизвестна.
Напомним, ранее стала известна история многодетной матери-блогера из Питера, которая задолжала миллион и едва не убила сына уксусом. По версии следствия, днем 8 октября у Дудергофского озера она насильно влила ребенку в рот 70-процентный уксус, облила ему лицо той же кислотой и бросила сына в воду, после чего скрылась. Мальчик, находящийся в тяжелом состоянии после отравления и ожогов, смог самостоятельно выбраться из воды, был введен в искусственную кому. Женщина же признала вину частично и не стала возражать против заключения под стражу.
А до этого в Москве разгорается скандал вокруг бывшего участкового педиатра по имени Шехаб, которого несколько пациенток обвинили в сексуальном насилии, совершенном много лет назад. Дело теперь находится на контроле в центральном аппарате Следственного комитета России.
Новости о происшествиях в Москве читайте здесь, на Блокнот РУ Новости
#Новости Москвы
#Происшествия Москва
#Новости Москвы происшествия
#Москва происшествия
Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения ниже
Самое интересное:







