Римма Маркова госпитализирована

ЛицаОбсудить в телеграм
Римма Маркова госпитализирована

Знаменитая актриса и член партии «Справедливая Россия» Римма Маркова госпитализирована в связи с необходимостью срочного лечения в стационаре.

Известие о том, что Римма Маркова нуждается в срочной госпитализации, сотрудники аппарата партии «Справедливая Россия» сразу сообщили Председателю партии Сергею Миронову во время пленарного заседания Экспертного совета фракции СР в Государственной Думе. Миронов распорядился оказать соратнице по партии всю необходимую помощь.

88-летняя Римма Маркова несколько лет назад перенесла операцию, по некоторым сведениям, в связи с онкологическим заболеванием.

Римма Маркова – знаменитая актриса театра и кино, народная артистка России. Снялась в фильмах «Вечный зов», «Живые и мертвые», «Сладкая женщина», «Родня», «Отпуск за свой счет», «Гардемарины, вперед!», «Дураки умирают по пятницам», «Покровские ворота» и других.

Римма Маркова снималась также в роликах «Справедливой России» в ходе предвыборной кампании в Госдуму в 2011 году.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Теперь тут виноградники и мир»: как Россия дала Северному Кавказу возможность стать передовым регионом

Кавказ

История показывает, несмотря на все сложности, Кавказ вступил в свой "золотой век" именно при России.

«Команда Минцифры разбегается»: ведомство собираются покинуть два замминистра и куратор кибербезопасности

ОБЩЕСТВО

Министерство, наверняка, ищет новых управленцев под обновленную, более жесткую стратегию технологического развития и отражения киберугроз, говорят эксперты.

«Причина одна»: крупные разработчики игр и IT-специалисты уезжают из России из-за блокировок

ОБЩЕСТВО

Об этом думают и многие ученые, лишившиеся привычных инструментов и каналов связи.

«Продавали — веселились, посчитали — прослезились!»: Пашинян изменил географическое положение Армении

В МИРЕ

Армянский премьер поздравил народ с тем, что республика из «проблемного региона» превратилась в мост между Западом и Востоком.

«Придется отвечать, как обещали»: Украина подтвердила, что хочет воевать — перемирия на 9 Мая не будет

В МИРЕ

Причем, причиной назвали якобы срыв объявленного Зеленским «режима тишины» с 6 мая. Эксперты уверены — Украина и не собиралась ничего соблюдать.

Еврокомиссия разгневалась на Италию за несоблюдение антироссийских санкций

ОБЩЕСТВО

Причина претензий ЕК - решение вновь открыть российский павильон на биеннале после четырёхлетнего перерыва.