Руководитель «Первого канала» Эрнст пытался покончить с собой?

ОБЩЕСТВО2 комментария
Руководитель «Первого канала» Эрнст пытался покончить с собой?

Генеральный директор «Первого канала» российского телевидения Константин Эрнст пытался покончить с собой. Такую информацию распространил украинский портал «Остров», ссылаясь, соответственно, на российский источник. И это вызывает большие подозрения в том, что это дезинформация.

По данным «Острова», это произошло после разговора Эрнста с главой «Газпрома» Алексеем Миллером и президентом России Владимиром Путиным. Неизвестный, но «достоверный» источник, на который ссылается украинский портал, сообщил также, что расстроенный Эрнст вернулся домой, заперся в кабинете и выстрелил себе в рот. Находившаяся  в этот момент в доме Лариса Синельщикова вызвала неотложку.

Сообщается также, что потерпевшего с огнестрельными ранениями госпитализировали в клиническую больницу Управения делами президента России. При этом портал добавляет, что врачи и медперсонал отказались давать какую-либо информацию.

Эксперты не исключают, что эта дезинформация была неслучайно сброшена в СМИ, поскольку используемый «Островом» сайт, для убедительности, является блого-новостным, куда может добавить любую новость любой желающий. Таким образом, «новость» может быть придумана и запущена кем-то из украинских политтехнологов с целью оказать моральное воздействие на главный информационный орган России. Так и хочется ответить по-одесски: не дождетесь.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Вам чай с сахаром или со слезами президента США?" Немецкий журнал назвал Зеленского преданным

В МИРЕ

Издание задается вопросом - после украинского лидера Европа будет следующей.

Прогноз погоды в России до конца февраля: сколько еще мерзнуть европейской части страны

ОБЩЕСТВО

Прогноз погоды в России до конца февраля: сколько еще мерзнуть европейской части страны.

На экс-заместителя ростовского губернатора Гончарова возбудили уголовное дело: судя по всему, заговорил другой арестованный зам Рачаловский

ОБЩЕСТВО

Вокруг бывшего главы региона Василия Голубева уже не просто «сжимается кольцо» – это настоящая удавка на шее.

«Нью-Йорк исчезнет, а Россия воспрянет»: сбываются пророчества «спящего пророка» Кейси

ОБЩЕСТВО

Эдгар Кейси предсказывал природные катаклизмы, глобальное потепление и гибель городов. Что уже сбылось, а что ждет мир в ближайшем будущем?

Просто хотел секса: житель Подмосковья познакомился в интернете с девушкой и получил срок за госизмену

ОБЩЕСТВО

Лавстори с печальным финалом произошла с 24-летним россиянином, который с целью романтического общения просто хотел познакомиться с прекрасной дамой.