«Русские витязи» покажут высший пилотаж в Бахрейне

ЛицаОбсудить в телеграм

Мастера пилотажа из подмосковной Кубинки «Русские витязи» примут участие в третьем международном авиашоу BIAS-2014. Как сообщают информационные агентства со ссылкой на пресс-секретаря Минобороны РФ Игоря Климова, авиашоу пройдет с 16 по 18 января в Бахрейне.

На протяжении трех дней летчики будут демонстрировать высший индивидуальный и групповой пилотаж. Как сообщается, 10 января 2014 года «Русские витязи» совершат перелет в Бахрейн по маршруту: Кубинка - Эребуни - Сахир (Бахрейн). «Русские витязи» - это визитная карточка не только ВВС страны, но и всей России в целом. Они регулярно участвуют в крупнейших авиашоу и авиасалонах мира. «Витязи» демонстрировали свое высочайшее летное мастерство в таких странах как Германия, Швеция, США и многих других.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.