«Русские витязи» покажут высший пилотаж в Бахрейне

ЛицаОбсудить в телеграм

Мастера пилотажа из подмосковной Кубинки «Русские витязи» примут участие в третьем международном авиашоу BIAS-2014. Как сообщают информационные агентства со ссылкой на пресс-секретаря Минобороны РФ Игоря Климова, авиашоу пройдет с 16 по 18 января в Бахрейне.

На протяжении трех дней летчики будут демонстрировать высший индивидуальный и групповой пилотаж. Как сообщается, 10 января 2014 года «Русские витязи» совершат перелет в Бахрейн по маршруту: Кубинка - Эребуни - Сахир (Бахрейн). «Русские витязи» - это визитная карточка не только ВВС страны, но и всей России в целом. Они регулярно участвуют в крупнейших авиашоу и авиасалонах мира. «Витязи» демонстрировали свое высочайшее летное мастерство в таких странах как Германия, Швеция, США и многих других.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто выключил свет во всей комнате: стало известно, какую помощь оказала Россия Ирану

ОБЩЕСТВО

ВС РФ 4 года громили натовскую технику, сжигали запасы снарядов, вынуждали США и Европу тратить миллиарды на войну на Украине, сейчас это работает на Иран.

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.