Сергей Миронов поможет получить статус беженца отказавшемуся воевать на стороне киевского режима

Лица3 комментария
Сергей Миронов поможет получить статус беженца отказавшемуся воевать на стороне киевского режима

24 декабря лидер «Справедливой России», руководитель фракции СР в Госдуме Сергей Миронов провел прием граждан, во время которого к нему поступила просьба помочь получить гражданство России украинцу, который, получив повестку о призыве в украинскую армию и не желая воевать против Донбасса, отправился в Россию.

К лидеру обратился москвич Михаил Бубнов, сообщает сайт партии «Справедливая Россия». Бубнов попросил депутата помочь в получении гражданства РФ своему  племяннику, который ранее проживал в городе Запорожье на Украине. Сейчас он находится в России, так как вынужден был уклониться от призыва в армию Украины, не желая участвовать в боевых действиях на стороне нынешнего киевского режима. Михаил Бубнов рассказал, что гражданство России его родственнику получить не удалось.

Сергей Миронов сообщил, что юристы «Справедливой России» на основании ранее присланного Михаилом Бубновым обращения подготовили запрос на имя руководителя ФМС Константина Ромодановского с просьбой помочь в оформлении статуса беженца для его племянника.

Макрон против Трампа: президент Франции судорожно собирает «антитрамповскую коалицию»

Второй прорыв в Купянск: на Украине подтвердили появление ВС РФ на окраинах города

«Нас продали России»: Арестович озвучил сумму, за которую «ушла» Украина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Нас продали России»: Арестович озвучил сумму, за которую «ушла» Украина

В МИРЕ

Экс-советник офиса президента Украины особо подчеркнул, что деньги России должен приплатить именно Киев

«Враг трепещет, мир возликует!»: дано предсказание о будущем России

ОБЩЕСТВО

Россия на пороге великого возрождения, говорится в пророчестве старца Ионы Одесского.

Московские “эсеры” заблудились в Говоровском лесу. И поддержали его вырубку в интересах крупного застройщика

ОБЩЕСТВО

В очередной скандал рискует вляпаться лидер московских “эсеров” и депутат Госдумы Дмитрий Гусев.

В Волгоградской области депутат в пьяном ДТП сбил насмерть женщину и получил меньше, чем за кражу

РЕГИОНЫ

Дочь больше не увидела маму живой. Телефон, с которого пострадавшая звонила перед смертью, ей выдали весь в крови

Бывший муж Кати Гордон ответил на её обвинения в изменах с Анной Седоковой

КУЛЬТУРА

Правозащитница уличила экс-супруга в неверности, пока она якобы была беременной

«Конец неизбежен!»: в США признали, что Украина теряет всё

В МИРЕ

Эксперт предрек потерю Киевом девяти территорий до завершения переговоров