Сергей Миронов поздравил всех с Новым годом стихами

Лица5 комментариев
Сергей Миронов поздравил всех с Новым годом стихами

Лидер «Справедливой России», руководитель фракции СР в Госдуме Сергей Миронов поздравил всех с Новым годом и предложил свое очередное новогоднее четверостишие.

По мнению Сергея Миронова, 2014 год запомнится стране как великими победами и огромными достижениями, так и серьезными испытаниями. То, каким будет наступающий год, зависит от граждан России, отмечает политик.

- Наша сплоченность – залог успеха. Только вместе мы сможем уверенно идти вперед, противостоять любым испытаниям, решать самые сложные задачи, строить сильное, успешное государство, современное, благополучное и свободное общество, обеспечить движение России вперед, - считает лидер «Справедливой России».

В своем новогоднем поздравлении Сергей Миронов сказал:

- Хочу пожелать всем счастья, здоровья, тепла и уюта в ваших домах, мира, добра и справедливости. Давайте вместе приближать то время, когда слова «Справедливая Россия» будут относиться не только к нашей партии, но и ко всей стране, к нашей любимой России.

Многие знают, что у меня есть традиция: накануне Нового года я пишу короткое четверостишие – две строчки про уходящий год и две строчки про наступающий.

В этот раз получилось так:

Лошадь пыталась нас сбросить с седла:

Как ни старалась – никак не смогла.

Пусть новый год будет сложен и труден –

Года Козы мы бояться не будем.

Я уверен: все у нас будет хорошо. Справлялись и с более серьезными, к тому же хищными зверями.

С Новым годом всех!

Как «случайный человек» Сергей Миронов приватизировал «Справедливую Россию» и похоронил надежды миллионов россиян

«Миронов окончательно потерял лицо»:  решения съезда «Справедливой России» стали показателем деградации партии

“Партию дедов” нашли в Госдуме. И это внезапно не КПРФ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«После этого Украина капитулирует»: удары по портам надо продолжать — это поможет завершить СВО

В МИРЕ

Эксперты уверены, что без портов Киев столкнется с проблемами в снабжении.

«Украина потеряет свои западные территории»: Путин «ответил» президенту Казахстана на предложение о «заморозке» войны

ПОЛИТИКА

Президент РФ напомнил, что Москва была единственным гарантом территориальной целостности Украины.

«А в России всегда так - когда накипело, тогда и назрело»: в США удивились мощности ударов по Украине

ОБЩЕСТВО

ВС РФ удается атаковать украинские порты и предприятия, и еще продвигаться на фронте, освобождая территории, признался экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон.

"А махнули в Киев - оторвемся!": Зеленский превратил Украину в новый "остров Эпштейна"

ОБЩЕСТВО

Незалежная превращается в большой европейский бордель, куда могут приезжать лидеры за развлечениями, поскольку подобных мест остается для них все меньше.

«Дожили, нас поучает лидер, который просрал свою страну за три дня»: в России отреагировали на слова Токаева о «заморозке» СВО

ПОЛИТИКА

Президент Казахстана на встрече с российским лидером в Омске прямо заявил об отказе выступить в роли посредника между сторонам конфликта - РФ и Украиной.

И все-таки третья мировая началась: Украина открыто включилась в войну с Ираном

В МИРЕ

В Тегеране напомнили Зеленскому, что расстояние до Киевом 1800 километров, то есть значительная часть Украины в зоне досягаемости иранских БПЛА и ракет.