Соловьев: Путину не нравится быть президентом

Лица9 комментариев
Соловьев: Путину не нравится быть президентом

Телеведущий Владимир Соловьев рассказал о беседе с Путиным, где тот объяснил, почему ему не нравится быть президентом.

Популярный писатель и телеведущий Владимир Соловьев в эфире «Вести ФМ» рассказал о разговоре с Владимиром Путиным в рамках интервью для фильма о 15-летии со дня первого вступления на пост президента.

В приватной беседе Владимир Владимирович честно признался, что ему не очень-то импонирует его президентская участь.

«Спрашиваю, чем надо пожертвовать, ради того, чтобы стать президентом? Точнее, когда становишься президентом — чем-то жертвуешь? Он говорит: да на самом деле всем, вообще же нормальной жизни нет, вот почему я всегда честно говорю, что мне совершенно не нравится работать президентом», - цитирует журналиста РИА Новости.

Также, рекламируя фильм, Соловьев поведал, что лидер страны за 1 час 52 минуты  интервью достаточно откровенно говорил о чеченской кампании, «дружбе» с олигархами, роли России в мире и даже о личном.

«Говорит, когда только стал президентом, приходит там группа товарищей олигархичных и говорит: Вы понимаете, что Вы никакой не президент? Мы будем управлять страной. Он говорит: ну посмотрим...» - приоткрыл «завесу» телеведущий.

«Это серьезная работа»: Путин призвал готовиться к возвращению военных из зоны СВО — когда закончится спецоперация?

«Вайлдберриз» получит деньги налогоплательщиков: Путин заявил, что восстанавливать поврежденные укротеррористами склады будут при помощи государства

Путин заставил российских миллиардеров финансировать СВО: «безучастно жиреть» у крупного бизнеса больше не получится

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это серьезная работа»: Путин призвал готовиться к возвращению военных из зоны СВО — когда закончится спецоперация?

ОБЩЕСТВО

Президент России Владимир Путин поручил заранее готовиться к возвращению военнослужащих из зоны СВО после окончания специальной военной операции. Глава государства заявил, что ...

Польша подняла военную авиацию во время атаки России на Киев: готовятся ли польские военные сбивать российские ракеты над Украиной?

ОБЩЕСТВО

Польша подняла в воздух военную авиацию вскоре после того, как Россия начала массированный удар по Киеву и области.

«Япония играет с огнем»: ядерный скандал разгорается между Пекином и Токио

ОБЩЕСТВО

Поводом для столь резкой реакции Пекина послужили отдельные заявления японских политиков о ядерном оружии.