Сотрудникам силовых ведомств запретили выезжать за границу

РОССИЯОбсудить в телеграм
Сотрудникам силовых ведомств запретили выезжать за границу

Сегодня министр внутренних дел России Владимир Колокольцев подписал приказ, согласно которому с 21 апреля пересекать границу РФ запрещено всему личному составу ФМС, ФСКН, УФСИН и частично Минобороны.

В список вошли 150 стран. Для посещения запрещены: Турция, Болгария, Великобритания, Япония, Мексика, Италия, Египет, Испания, Чехия, Куба и некоторые другие страны, а США в данном списке пока нет.

«Раньше я мог выезжать за рубеж, если согласовал поездку с руководством, но теперь, в связи с новым приказом, оперативникам и следователям выезд запрещен до особого распоряжения», - сетует полицейский.

Исключение могут составить гражданские лица, работающие в МВД И ФСКН по контракту. Выехать за рубеж они смогут под ответственность своего непосредственного руководителя.

В Федеральной службе по контролю за оборотом наркотиков подобный приказ  пока готовится совместно с управлением кадров и управлением внутренней безопасности. Сотрудников уже предупредили о грядущих изменениях.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это старое существо, моя одногодка, одевается в эти колготки»: продюсер «Ласкового мая» облил грязью Лолиту Милявскую

РЕГИОНЫ

Бывший депутат и продюсер из Ставропольского края Андрей Разин припомнил Лолите Милявской концерт в «Крокусе» и «голую вечеринку», а также всю ее личную жизнь

Вице-президент США Вэнс: сила России – факт, нытье сторонников Украины – «морализаторский мусор»

Личности

Администрация американского президента продолжает подчеркивать, что не желает считать Украину «несчастной жертвой, которой надо помочь»

Маск может отключить Starlink для ВСУ уже с 1 марта: сбои в работе сети начали фиксировать на фронте

В МИРЕ

В Киеве паника: под угрозой связь, передача данных разведки и наведение ракет на цели.

«Закончит как Муссолини»: Макгрегор высказался о будущем Зеленского

ОБЩЕСТВО

Бывший полковник армии США сравнил Зеленского с диктаторами прошлого и заявил, что его судьба предрешена.

США против осуждения «российской агрессии» в заявлении G7 по Украине

В МИРЕ

Администрация Трампа и европейские политики разошлись по вопросу привлечения нашей страны к ответственности.