Создатель «ВКонтакте» Павел Дуров призывает оставаться жить в России

ЛицаОбсудить в телеграм
Создатель «ВКонтакте» Павел Дуров призывает оставаться жить в России

Павел Дуров, известный созданием социальной сети «ВКонтакте» и любовью к красивой жизни в России, призывает отказаться от идей эмиграции из страны. Он привел семь причин, по которым и в России-матушке жизнь прекрасна.

В первую очередь, в нашей стране низкие налоги, уверен Дуров. Если нашим предпринимателям нужно платить лишь 13% подоходного налога, то за рубежом об этом остается только мечтать. Там, по словам программиста, порой предпринимателям приходится расставаться с половиной своего заработка. Кроме того, Дуров ценит талантливых людей, которыми славится Россия, среди них как фигуристы, так и программисты.

Другое достояние страны – природные богатства. Дуров уверен, что именно они – источник благосостояния многих поколений.

Павел уверяет, что прожил за границей немало и сделал вывод – в России красивых людей, и девушек в том числе, куда больше, чем в других странах. Да и свободы тут больше. Она, по уверению молодого человека, позволяет прыгать с моста в центре города или заплывать за буйки на пляже, чего не сделаешь за рубежом.

Не оставил без внимания рублевый миллиардер и потенциал страны, который позволяет людям легко создавать новые проекты и компании, и культурное богатство, из которого наши граждане черпают вдохновение.

Веские причины остаться в России, обеспокоенный тенденцией к эмиграции, Павел Дуров опубликовал на своей «стене» «ВКонтакте».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...

Что скрывают о 3I/ATLAS: межзвёздный объект идёт к Земле, остались считанные дни

НАУКА

Молчание пугает — межзвёздный гость вызвал необъяснимое молчание крупнейших космических агентств мира.

Всё ради экономики: в России могут заблокировать все сервисы Google

ОБЩЕСТВО

«Мягкое выдавливание американского»: Госдума готовит ограничения для Google.