Такер Карлсон анонсировал интервью с Путиным

РОССИЯОбсудить в телеграм
Такер Карлсон анонсировал интервью с Путиным

Он также рассказал о попытке взлома со стороны Белого Дома

Американский журналист Такер Карлсон опубликовал анонс интервью с президентом РФ Владимиром Путиным. Видео записано из Москвы.

Карлсон рассказал, что администрация президента США Джо Байдена ранее взломала средства связи его команды и слила в СМИ данные об интервью с Путиным, которое планировалось ранее. Это было сделано, чтобы не дать ему состоятся. Карлсон уверен, что в этот раз они попытались сделать тоже самое. Журналист также объяснил, почему решил поговорить с российским лидером. Американцам не рассказывают о второй стороне конфликта на Украине, считает Карлсон.

«Система, сложившаяся после войны, заканчивается и вместе с ней - доминация доллара. Это изменения мирового масштаба, большинство в мире это видят. Но жители англоговорящих стран, в большинстве своем, не замечают этого, потому что им не дают заметить. Их СМИ коррумпированы. С началом войны они провели бесчисленное число интервью с украинцами и Зеленским, с которым интервью -это пиар, с целью убедить США глубже вмешаться в конфликт. Это не журнализм, а госпропаганда», - заявил Такер Карлсон.

Ранее журналист брал интервью у лидера Венгрии Виктора Орбана и у бывшего президента США Дональда Трампа.

«В этом году мы придем к режиму прекращения огня», – глава ГУР Буданов

Возможный сценарий ужасов: Трамп шантажирует Европу, чтобы поняли, кто в доме хозяин

«Или будет не слишком весело» – Трамп пригрозил Зеленскому за отказ подписать соглашение по природным ископаемым Украины

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возможный сценарий ужасов: Трамп шантажирует Европу, чтобы поняли, кто в доме хозяин

В МИРЕ

Европейцы напуганы разговорами о решении Трампа вывести своих солдат из стран, ставших членами НАТО после 1990 года, а Италия якобы уходит из Косово.

«Или будет не слишком весело» – Трамп пригрозил Зеленскому за отказ подписать соглашение по природным ископаемым Украины

В МИРЕ

Также президент США намекнул на «зависимость» диктатора, который проспал встречу с с американским министром финансов Скоттом Бессентом.

Мигрантов хотят распознавать с помощью камер: в СПЧ инициативу назвали «унижающей человеческое достоинство»

ОБЩЕСТВО

С помощью уличных камер собираются следить за мигрантами и местами их проживания, но в Совете по правам человека идею не поддержали.

Мир, дружба, жвачка: любовь к Америке вспыхнула в России, и это опасно

Актуальный вопрос

Очень трудно не очаровываться последними действиями команды Дональда Трампа как внутри Соединенных Штатов, так и на международной арене

Переворот и ликвидация Зеленского: военные и финансовые элиты в Киеве готовятся в течение ближайших недель устранить диктатора

В МИРЕ

Его организаторы называют себя «патриотами Украины», но, на самом деле, они планируют свалить на него собственные провалы и хищения.