Тимати обманул Кадырова

Лица13 комментариев
Тимати обманул Кадырова

Вопреки обещанному главе Чечни, российская «black star» Тимур Юнусов (Тимати) по-прежнему пользуется «вражеским» айфоном.

Пользователи Сети уличили российского рэпера Тимати в нечестности. Артист, который обещал вслед за президентом Чечни Рамзаном Кадыровым отказаться от iPhone в пользу отечественного YotaPhone, продолжает пользоваться «вражеским» гаджетом.

Об этом свидетельствует последнее селфи Тимати, опубликованное им в «Инстаграм.» Рэпер выложил собственное фото из ванной и похвастался, что успешно сбросил вес в преддверии мая. «Ягоды Годжи збс тема, похудел четко, к Майским готов пхахаха )))» (пунктуация и лексика сохранены), - написал артист.

На снимке в зеркале отражен полуголый Тимати - в полупрофиль и с втянутым животом. В руке исполнителя - айфон, с помощью которого, собственно, и сделано селфи.

Тимати с айфоном

Многие сразу обратили внимание на то, что «black star» «ухудил» себя явно с помощью фотошопа. На что Тимати резонно ответил, что изначально так и задумывалось, чтобы обработка фото бросалась в глаза. Таким образом рэпер решил посмеяться над голливудскими дивами, которые выкладывают свои «отфотошопленные» снимки, чтобы похвастаться ненастоящей фигурой (например, Линдси Лохан).

Но больше подписчиков артиста расстроило все-таки наличие у их кумира айфона. Всего месяц назад глава Чеченской республики Рамзан Кадыров подарил Тимуру отечественный YotaPhone и сообщил, что теперь они оба не будут пользоваться популярным американским гаджетом.

«Дорогие друзья! Я ранее писал, что намерен отказаться от пользования iPhone. Все это время я урывками изучал YotaPhone. Сегодня приехал мой друг Тимати - Тимур Юнусов. Я сделал и ему подарок. Отныне мы оба пользуемся только нашим отечественным YotaPhone. Он удобен в работе, имеет красивый дизайн, а самое главное - это российский продукт», - заявил Кадыров.

Тимати Кадыров 2

Тогда пользователи посмеялись, что фото, на котором друзья изучают мобильные, явно сделано и обработано с помощью айфона. И вот появилось очередное подтверждение, что Тимати не отказался от американского телефона.

Новая предполагаемая девушка Тимати прервала молчание: «Любовь - это когда снимают хату в "Сити" на год»

Пропавший з/к Никита Журавель, избитый Адамом Кадыровым в 2023 году, наполовину нашелся: жив, но неизвестно, где

«Пропал во время этапирования»: избитый Адамом Кадыровым Никита Журавель, осужденный по делу о сожжении Корана, бесследно исчез

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.