В московском метро появилась служба помощи инвалидам

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
В московском метро появилась служба помощи инвалидам

14 октября в московском метро появился центр мобильности пассажиров. Работники этой службы будут помогать инвалидам в передвижении, а также начнут информировать о том, какими услугами по сопровождению можно воспользоваться, как пользоваться метрополитеном и как оплачить проезд.

14 октября в московском метро появился центр мобильности пассажиров. Работники этой службы будут помогать инвалидам в передвижении, а также начнут информировать о том, какими услугами по сопровождению можно воспользоваться, как пользоваться метрополитеном и как оплачить проезд. Работники центра помогут пожилым людям и детям проходить через турникеты и передвигаться по вестибюлю. Работа начата на 50 станциях, к 1 января будут задействованы 100 станций.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.