В Сети появилось видео московского ДТП с 9 машинами на Садовом кольце

ДорогиОбсудить в телеграм
В Сети появилось видео московского ДТП с 9 машинами на Садовом кольце

Массовое ДТП на Садовом кольце в Москве попало на камеру.

Очевидцы выложили в Интернет видео ДТП, которое произошло поздним вечером 20 декабря на Павелецкой.

На записи  видеорегистратора одного из транспортных средств, оказавшихся неподалеку от места массовой аварии, видно столкновение со стороны, противоположной движению нарушителя ПДД. Видно, как Porsche протаранил автомобиль Mercedes на своей полосе движения, который от удара перевернулся и покатился по встречной, задев еще три машины.

После этого Porsche тоже вылетел на встречную полосу движения и врезался в такси, «собрав» еще пару машин, вплоть до трамвайных путей.

На видео отчетливо заметен еще один автомобиль, шедший перед Porsche на огромной скорости по крайней левой полосе, причем в то время, как все остальные только ускоряются после светофора.

Метки

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

«Ценности, которые объединяют»: представители 154 стран приняли участие в работе II Всемирной общественной ассамблеи в Москве

«Беспрецедентная атака»: киевские террористы атаковали Москву и Подмосковье

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

В МИРЕ

Президент Украины настаивает на взаимном прекращении ударов по критической инфраструктуре.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.

В дурке всё стабильно: на Украине обвинили Трампа в подорожании дизеля до 200 рублей за литр

В МИРЕ

В разгар уборки подсолнечника и кукурузы топливный кризис бьёт по сельскому хозяйству Украины - при таких ценах на горючее она становится нерентабельной.

«Украина проиграла»: зима будет очень сложной, но Зеленский думает лишь о том, чтобы воевать

В МИРЕ

Эксперты отмечают — «просроченному» надо думать о населении, а не об атаках по РФ.