Видео поздравления президента России с Новым 2015-м годом

Главное31 комментарий
Видео поздравления президента России с Новым 2015-м годом

Первыми Владимир Путин поздравил жителей Дальнего Востока.

[videojs mp4=«/uploads/video_files/2015ny-1.mp4» preload=«auto»]

 

- Из счастья и успеха каждого человека складывается процветание нашей России, - отметил Владимир Владимирович в своем праздничном обращении, - любовь к Родине - одно из самых мощных, возвышающих чувств. Она в полной мере проявилась в братской поддержке жителей Крыма и Севастополя, когда они твердо решили вернуться в свой родной дом. Это событие навсегда останется важнейшей вехой в отечественной истории.

Подводя итоги года, президент поблагодарил россиян за сплоченность и солидарность, за глубокие чувства правды, чести и справедливости, ответственности за судьбу своей страны, за неизменную готовность отстаивать интересы России. «Быть вместе с ней и в пору триумфа, и в пору испытания».

Среди достижений России в 2014 году Владимир Путин упомянул Олимпийские игры в Сочи, которые когда-то «воспринимались как мечта».

- Мы не только подготовили и провели лучшую в истории зимнюю Олимпиаду, но и победили в ней! - напомнил российский лидер, - в этой победе заслуга всех граждан нашей страны.

Путин отметил, что в 2015 году нам предстоит решить немало задач, но «год будет таким, каким мы сами его сделаем». Нужно «эффективно, результативно и творчески» трудиться - других рецептов нет.

В конце поздравительной речи Владимир Владимирович напомнил, что Новый год - это семейный праздник и пора пожелать всего самого лучшего родным и близким.

- Сказать им спасибо за понимание и надежность, за терпение и заботу. Чем больше будет доброты и любви, тем увереннее и сильнее мы будем, а значит и успеха обязательно добьемся. С праздником вас, с Новым 2015-м годом!

Новости СВО: новые удары БПЛА, США выделяют помощь Украине, катастрофа ВСУ в Часов Яре

Путин подписал закон о проведении Всемирных игр дружбы

Лето-2024 может стать аномально жарким и влажным. И в России тоже

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.