Владимир Путин уволил своего советника Абрамова

ВластьОбсудить в телеграм
Владимир Путин уволил своего советника Абрамова

Соответствующий указ вступил в силу в понедельник, 2 декабря...

Президент России Владимир Путин уволил своего советника по спорту 56-летнего Александра Абрамова. Назначение на пост советника президента Абрамов получил в мае 2012 года. Работая в кремлевской администрации, он курировал спорт. До этого Абрамов занимался обеспечением деятельности Госсовета, а с 1999 года по 2000 год занимал пост заместителя главы администрации президента России. В 2000-2004 годах Александр Абрамов был секретарем Госсовета.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.

«Разверзнутся врата Ада»: Соловьёв рассказал, что произойдёт в случае падения Ирана

В МИРЕ

Журналист считает, что война на Ближнем Востоке может перерасти в ядерный конфликт.