Замглавы Минсельхоза РФ отправили в отставку

ЛицаОбсудить в телеграм
Замглавы Минсельхоза РФ отправили в отставку

Дмитрий Юрьев решил уволиться по собственному желанию.

20 августа премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал указ об отставке заместителя министра сельского хозяйства Дмитрия Юрьева.

Политик оставляет занимаемую должность по собственному желанию.

«Освободить Юрьева Дмитрия Владимировича от должности заместителя министра сельского хозяйства Российской Федерации по его просьбе», — гласит документ.

Кресло зама главы Минсельхоза Юрьев занимал с июня 2012 года, сначала при Николае Федорове, а с 22 апреля 2015 года - при Александре Ткачеве.

Напомним, на днях стало известно об уходе другого высокопоставленного чиновника - Владимира Якунина. Оставив пост председателя РЖД, политик вступит в должность сенатора от Калининградской области и, вероятно, получит кресло первого вице-спикера и даже ранг чрезвычайного и полномочного посла.

Украинские дроны атаковали Россию: под ударом Волгоград, Саратов и Энгельс

Новости СВО: ЕС нашел способ заморозить российские активы, ВСУ в Мирнограде становится все теснее и украинский боец обокрал автомойку

ВС РФ вгрызлись в ВСУ с двух сторон и затягивают петлю вокруг Северска

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ходячий труп»: почему США списали Зеленского и что ждет его дальше

ПОЛИТИКА

На Западе не скрывают — «просроченный» больше не нужен. И вот почему.

«Просрочка стухла и воняет»: Трамп обрушился на Зеленского, отказывающегося сдавать Донбасс

В МИРЕ

Президент США вновь ведет свою игру в том, что касается украинского кризиса. Менее двух месяцев назад он грозил чуть ли не лично погнать ВСУ в наступление, а теперь давит на ...

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.