21 апреля в Москве состоится пресс-конференция Лебедева и Джонса

ММАОбсудить в телеграм
21 апреля в Москве состоится пресс-конференция Лебедева и Джонса

25 апреля в Москве состоится одно из ожидаемых событий для фанатов профессионального бокса.

На стадионе «Динамо» в Крылатском пройдет долгожданный реванш между чемпионами мира в первом тяжелом весе по версии WBA россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом. Поддержит Гильермо Джонса (Guillermo Jones) самый знаменитый промоутер в мире бокса Дон Кинг (Don King), который приедет в Москву.

21 апреля все участники боксерского шоу, а также главные герои - Денис Лебедев и Гильермо Джонс - встретятся друг с другом, а также с журналистами и поклонниками профессионального бокса, чтобы ответить на вопросы журналистов.

Мероприятие пройдет в «Maxim bar», организатором  реванша в Москве  выступает промоутерская компания «Мир бокса». Начало в 17.00

Дополнительная информация: Камилла - kamilla@graffa.ru , +7 964 712 44 55/

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Диаспоры аплодируют, в суде запахло пловом»: избивших депутата Госдумы мигрантов освободили из-под ареста в Самаре

ОБЩЕСТВО

Михаил Матвеев вместе с водителем пытался остановить избивавших прохожих палками "гостей", но получил кирпичом по голове, но суд заменил статью на мягкую.

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.