220 российских спортсменов допущены для участия на Олимпиаде

ОлимпиадаПрокомментируйте новость
220 российских спортсменов допущены для участия на Олимпиаде

По заявлению Владимира Уйбы, руководителя Федерального медико-биологического агентства, на зимние Олимпийские игры в Сочи, после обследования допущены 220 российских спортсменов. Отметим также, что сопровождать спортсменов на Играх будут 127 работников ФМБА - это врачи, массажисты и психологи.

На Олимпийских играх в сопровождении российских спортсменов будут 50 массажистов и 72 врача. На Паралимпиаде их количество сократится до 24 врачей и 19 массажистов.Также для спортсменов будут доступны мобильные комплексы, и круглосуточно на Играх будут работать три медицинских центра.

Напомним, что до Олимпиады в Сочи осталось 42 дня.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин встретился с пионерами и поделился интимными воспоминаниями

Власть

Российский президент рассказал о самом теплом детском воспоминании, связанном с семьей: он вспомнил, как однажды его поставили в угол.

Это «Конец пути»: шокирующие предсказания на 2024 год опубликовал Saxo Bank

В МИРЕ

Инвестиционный Saxo Bank по традиции выдал аналитический прогноз, предсказав конец капитализма в США, революцию, пандемию ожирения и прочие испытания.

Успеть за 24 часа: Путин отправляется на архиважные переговоры в Саудовскую Аравию и ОАЭ

ПОЛИТИКА

Разговоры будет о нефти, урегулировании кризиса на Ближнем Востоке и, возможно, о дедолларизации.

Затосковали: 40% уехавших в 2022 году релокантов решили вернуться

ОБЩЕСТВО

Одна из причин — ужесточение условий по получению ВНЖ в других странах.