Американский боксер хочет «надрать задницу» Кличко

СПОРТ6 комментариев
Американский боксер хочет

Антонио Тарвер заявил журналистам, что не прочь сразиться с украинским боксером, чтобы победить Кличко так же, как несколько лет назад - его тренера.

Бывший абсолютный чемпион мира высказал готовность на ринге «надрать задницу» Виталию Кличко. Правда, по его словам, с ним почему-то не хотят драться «так называемые звезды супертяжелого веса».

- Я готов выйти на ринг против того же Дэвида Хэя. Пусть даже бой будет в Британии, я готов. Или против Владимира Кличко, - сказал Тарвер журналисту портала «Fighthype». - Я готов надрать ему задницу. Да, даже не сомневайтесь, я готов. Вот только эти парни не спешат выходить на ринг против меня.

К слову, Антонио Тарвер уже сражался с тренером украинского боксера Джонатоном Бэнксом и победил, отправив противника в нокаут.

Тарверу недавно исполнилось 44 года.  За свою жизнь он успел стать Чемпионом мира по версии IBO в первом тяжелом весе, чемпионом мира в полутяжелой весовой категории. Также он завоевал бронзовую медаль на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, титул чемпиона мира на любительском Чемпионате мира в Берлине и золотую медаль на Панамериканских играх в 1995 году.

Tarver1

«Покинула мир слишком рано»: Владимир Кличко сделал заявление после смерти Хайден Панеттьери

А вот и готовый президент: непобежденный боксер Усик выложил всю правду о происходящем на Украине

«Использовал приём Алиева – удар в спину»: азербайджанский тренер по боксу чуть не задушил судью на детских соревнованиях

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Будут ощущать дальше»: Украина жестко ответит за атаки на мирные объекты

В МИРЕ

Пресс-секретарь Путина напомнил про «ящик Пандоры», открытый Киевом.

«Европейцами будем»: Пашинян заявил, что Армения готовится подать заявку на вступление в ЕС

ОБЩЕСТВО

Пашинян заявил, что страна в ближайшее время начнёт процесс подачи заявки на членство в Европейском союзе.

«У Лукашенко всего один стул»: присоединение Белоруссии к СВО крайне опасно и вредно для России, требующие его «патриоты» - провокаторы Запада

В МИРЕ

Белоруссия во внешней политике лавирует. Александр Лукашенко, конечно, чаще всего из лидеров других государств видится и общается с Путиным, но не избегает он контактов и с ...