Американский боксер хочет «надрать задницу» Кличко

СПОРТ6 комментариев
Американский боксер хочет

Антонио Тарвер заявил журналистам, что не прочь сразиться с украинским боксером, чтобы победить Кличко так же, как несколько лет назад - его тренера.

Бывший абсолютный чемпион мира высказал готовность на ринге «надрать задницу» Виталию Кличко. Правда, по его словам, с ним почему-то не хотят драться «так называемые звезды супертяжелого веса».

- Я готов выйти на ринг против того же Дэвида Хэя. Пусть даже бой будет в Британии, я готов. Или против Владимира Кличко, - сказал Тарвер журналисту портала «Fighthype». - Я готов надрать ему задницу. Да, даже не сомневайтесь, я готов. Вот только эти парни не спешат выходить на ринг против меня.

К слову, Антонио Тарвер уже сражался с тренером украинского боксера Джонатоном Бэнксом и победил, отправив противника в нокаут.

Тарверу недавно исполнилось 44 года.  За свою жизнь он успел стать Чемпионом мира по версии IBO в первом тяжелом весе, чемпионом мира в полутяжелой весовой категории. Также он завоевал бронзовую медаль на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, титул чемпиона мира на любительском Чемпионате мира в Берлине и золотую медаль на Панамериканских играх в 1995 году.

Tarver1

А вот и готовый президент: непобежденный боксер Усик выложил всю правду о происходящем на Украине

«Использовал приём Алиева – удар в спину»: азербайджанский тренер по боксу чуть не задушил судью на детских соревнованиях

«Русская Кувалда» доставил Огонь Памяти в Индию: боксер Дмитрий Кудряшов провёл акции и мастер-классы в Ченнаи и Дели

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.