Артем Дзюба подписал контракт с «Зенитом»

СПОРТОбсудить в телеграм
Артем Дзюба подписал контракт с «Зенитом»

Футбольный клуб «Зенит» и нападающий национальной сборной России Артем Дзюба достигли договоренности о том, что с 1 июля 2015 года игрок продолжит карьеру в составе «сине-бело-голубых», сообщает пресс-служба питерского клуба.

Контракт со «Спартаком», в котором сейчас играет Артем, истекает 30 июня.

- Я понимаю, что это определенный риск и большой шаг в моей карьере, но я к нему готов. Готов, потому что давно хотел что-то поменять, хотел прежде всего как спортсмен получить возможность что-то выиграть. И я рад, что получилось так, как получилось. Понимаю, что сейчас и с той, и с другой стороны найдутся люди, которые будут злиться на меня, понимаю, что будут недовольные. Но я хочу выйти на новый уровень и помочь «Зениту» добиться больших успехов. Понимаю, что мне нужно расти и прогрессировать, - прокомментировал футболист грядущую смену клуба, добавив, что хотел бы играть в майке с номером 22.

Воспитанник академии футбольного клуба «Спартак», начавший играть в его основном составе с 2006 года, дважды входил в список 33 лучших игроков России. В сезоне 2013/14 с 17 голами стал вторым в списке лучших бомбардиров РФПЛ.

Работали на «Сатаниста»: в Петербурге сорвали дерзкое похищение звезды «Зенита» и зятя депутата Госдумы

"Газпром", Ozon и VK оказались среди самых убыточных российских компаний

Хрупкая МакSим заставила целый стадион петь свой хит «Знаешь ли ты»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

ОБЩЕСТВО

Миллиардера, с его слов, обокрали бывший президент США Джо Байден и представители его администрации.