Боец ММА Сергей Хандожко отправится на бой в Тюмень

ММАОбсудить в телеграм
Боец ММА Сергей Хандожко отправится на бой в Тюмень

1 февраля в Тюмени пройдет Международный турнир по смешанным единоборствам «Кубок западной Сибири».

В одном из поединков выступит боец из «Клуба Единоборств №1» Сергей Хандожко. На счету спортсмена 14 побед и одно поражение. Соперником бойца станет испанец Фелипе Сальвадор Нсуе Айиугоно. По словам тренера Хандожко боксера Ивана Кирпы, Сергей отличается борцовской техникой и выносливостью.

Сам Сергей Хандожко настроен на победу – после двухнедельных сборов в Дагестане, где он выступал в спарринге с известными борцами – шансы на успех очень высоки. По словам Хандожко, ему предстоит поединок с сильным соперником, о котором он давно мечтал.  «Кроме того, бой не будет спонтанным», - пообещал россиянин. -  Это будет не просто драка, стратегически выстроенный поединок».

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.

Пашинян отдаёт крупнейшую реку Армении Аракс Турции: так он расплатился с Алиевым за открытие границ

В МИРЕ

Уже известно о планах Турции построить на водной артерии несколько плотин и ГЭС.