Бой Нурмагомедова и Фергюсона состоится без зрителей из-за коронавируса

СПОРТОбсудить в телеграм
Бой Нурмагомедова и Фергюсона состоится без зрителей из-за коронавируса

Об этом сообщил глава Ultimate Fighting Championship (UFC) Дэйна Уайт.

Поединок дагестанца Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона состоится, но на нем не будет зрителей.

Об этом 20 марта рассказал руководитель Ultimate Fighting Championship (UFC) Дэйна Уайт. Бой пройдет 18 апреля.

«У нас нет иного выбора, кроме как перенести турниры (UFC 21 марта, 28 марта и 11 апреля), но бой Фергюсона и Хабиба 18 апреля по-прежнему в календаре, он состоится. Чего бы это ни стоило. Без зрителей», — цитирует Уайта ESPN.

Уайт отметил, что бой возможно состоится не в Америке, хотя сперва место проведения был избран Нью-Йорк. Однако мэрия крупнейшего города США запретила массовые мероприятия численностью свыше 500 человек. Два мартовских турнира UFC и один в апреле организация намеревалась устроить в Лас-Вегасе.

А вот реванша Конора Макгрегора с Хабибом пока ждать не стоит – запросы российского бойца очень велики.

Напомним, что в феврале клуб Хабиба Нурмагомедова сотрясали финансовые и уголовные скандалы. В ноябре 2019 года дагестанский боец объяснил, почему не выходит на поединки с флагом России.

Из-за коронавируса в мире отменено уже множество спортивных мероприятий – чемпионаты NHL и NBA в США, национальные футбольные и хоккейные турниры. Под вопросом остается летняя Олимпиада-2020 в Токио, однако 20 марта олимпийский огонь уже прибыл в Японию из Греции.

В России уже под 200 заболевших Covid-19, во всех регионах введен в действие режим повышенной готовности.

Метки

В Бишкеке завершился международный турнир по хоккею «Кубок Победы» - мир ждёт возвращения русского хоккея

Русский хоккей нужен миру: в Бишкеке идёт международный хоккейный турнир «Кубок Победы»

Киев в ярости: украинская чемпионка отказалась от «мовы» и приняла гражданство России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.

Пашинян отдаёт крупнейшую реку Армении Аракс Турции: так он расплатился с Алиевым за открытие границ

В МИРЕ

Уже известно о планах Турции построить на водной артерии несколько плотин и ГЭС.