Боксер Григорий Дрозд после победы над Уанном: «Поеду к маме в Сибирь»

ММАОбсудить в телеграм
Боксер Григорий Дрозд после победы над Уанном: «Поеду к маме в Сибирь»

15 марта на площадке Дворца спорта «Динамо» в Крылатском прошел боксерский поединок за титул Чемпиона Европы по версии EBU.

Россиянин Григорий Дрозд в первом раунде нокаутировал француза Жереми Уанна. Бой продлился 2 минуты сорок секунд.

- Мы настраивались на тяжелый бой с сильным соперником, - рассказал «Справедливой газете» победитель Григорий Дрозд.  -  Смотрели видео боев Жереми Уанна. Он очень терпеливый, хорошо закрытый. Первая связка ударов была отработана,  но я не думал, что именно этим все закончится. Уанн допустил простую ошибку – он начал со мной пытаться боксировать. Я предполагал, что он будет заблокирован, попытается работать от защиты. Но Жереми сделал акцент на технике и просчитался.

 - Показалось, что Уанн поплыл уже на первой минуте. Это так?  

- У меня было ощущение, что француз находится в паузе и не осознает, что происходит.   Уанн сначала так рьяно пошел на меня.  Я думал, что он не будет со мной боксировать.

 - Вы ожидали от противника большего?

-  Французы очень серьезно готовились. Мы вели переговоры с начала октября 2013 года. Жереми Уанн - очень достойный боец,  боксер, с нестандартной координацией. Он делал какие-то движения, после которых я ожидал одно, а получал другое. Я даже пропустил несколько ударов, но не ощутил их.

- Как будете отдыхать?

- Надо как минимум поехать в Сибирь к маме в Прокопьевск. Здесь соберемся со своей командой. Если честно, то не очень устал. Уже готов к следующему бою.

Лучшие кадры вечера

Французский боксер Уанн перед боем/Фото Юлии Кириной

Французский боксер Уанн перед боем/Фото Юлии Кириной

Григорий Дрозд на ринге/Фото Юлии Кириной

Григорий Дрозд на ринге/Фото Юлии Кириной

 

Россиянин все-таки пропустил несколько ударов/Фото Юлии Кириной

 

Один из самых быстрых нокаутов 2014 года/Фото Юлии Кириной

 

Дрозд нокаутировал француза в первом раунде/Фото Юлии Кириной

Дрозд нокаутировал француза в первом раунде/Фото Юлии Кириной

 

 

Жереми Уанн упал после удара в голову/Фото Юлии Кириной

Жереми Уанн упал после удара в голову/Фото Юлии Кириной

 

Уанн плохо осознавал, что происходит/Фото Юлии Кириной

Уанн плохо осознавал, что происходит/Фото Юлии Кириной

 

Француз долго не мог придти в себя/Фото Юлии Кириной

Француз долго не мог придти в себя/Фото Юлии Кириной

 

Болельщики не ожидали такого быстрого финала/Фото Юлии Кириной

Болельщики не ожидали такого быстрого финала/Фото Юлии Кириной

Дрозд не скрывает эмоций/Фото Юлии Кириной

Дрозд не скрывает эмоций/Фото Юлии Кириной

 

Дрозд говорит, что французский боксер - достойный боец/Фото Юлии Кириной

Дрозд говорит, что французский боксер - достойный боец/Фото Юлии Кириной

 

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...

Что скрывают о 3I/ATLAS: межзвёздный объект идёт к Земле, остались считанные дни

НАУКА

Молчание пугает — межзвёздный гость вызвал необъяснимое молчание крупнейших космических агентств мира.

Всё ради экономики: в России могут заблокировать все сервисы Google

ОБЩЕСТВО

«Мягкое выдавливание американского»: Госдума готовит ограничения для Google.