Боксер Мануэль Чарр хочет жениться на русской девушке

СПОРТОбсудить в телеграм
Боксер Мануэль Чарр хочет жениться на русской девушке

Немецкий боксер Мануэль Чарр заявил, что ему нравится в России и он даже хочет получить визу.

Об этом Чарр рассказал в ходе пресс-конференции в отеле «Балчуг Кемпински», организованной по случаю предстоящего поединка между российским боксером Александром Поветкиным и немецким спортсменом. Немец выглядел очень веселым и постоянно шутил.

Один из журналистов поинтересовался, почему Чарр такой жизнерадостный и не «маска ли на его лице».

«Я не актер, а боксер, - заметил Чарр. - Просто я рад, что приехал в Россию, что выйду на ринг против известного спортсмена. У меня достойный соперник. Почему я должен плакать?»

Так же представители прессы поинтересовались, нравятся ли Чарру русские девушки. На что немецкий боксер сказал, что русские девушки очаровательные и он мог бы в одну из них влюбиться.

Бой «Поветкин - Чарр» пройдет 30 мая в ГЦКЗ «Россия» (Лужники). Промоутером боя является президент Академии бокса Андрей Рябинский.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.