Болельщики пристыдили «Спартак» за «грязные танцы» чирлидерш

СПОРТ12 комментариев
Болельщики пристыдили

Но никто же не раздевался - такой довод в оправдание стриптиза в исполнении группы поддержки прозвучал от организаторов.

Пользователи социальных сетей пристыдили петербургский баскетбольный клуб «Спартак». Причиной стал стриптиз, который показали чирлидерши клуба в финале Суперлиги, причем, прямо на площадке.

«Был вечер. Никто же не раздевался. Это же не эротические танцы», — передает Рен ТВ слова оправдания исполнительного директора «Спартака» Юрия Обвалова.

Однако фанатов, которые пришли на матч с детьми, такое оправдание не устроило.  На ролике , который сегодня разместил во ВКонтакте Ura.ru, видно, как девушки изгибаются, катаются по полу, выставляют интимные части тела напоказ. По данным «Фонтанки», болельщиков извещали о сюрпризе - «изысканном номере» девушек с модельной внешностью. На что пользователи указали организаторам на необходимость обозначить возрастную категорию «18 +», тогда бы мужчины пришли на турнир без детей

Финал баскетбольной Суперлиги прошел в Санкт-Петербурге вечером 4 мая. «Спартак» уступил «Самаре» со счетом 59:66.

Умер один из авторов эпичной победы СССР над США в баскетбольном матче на Олимпиаде-72

«Ответка будет весомой и мощной»: стало известно, откуда прилетели дроны на Вайлдберриз в Питере

Новости СВО: БПЛА атаковали Петербург, украинские пограничники оказались в окружении под Харьковом, Сырский бросил войска в Константиновке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Скандальное СНТ в Волжском готово рисковать жизнями людей ради сохранения коммуникаций, повышающих стоимость участков

В дачном товариществе под Волгоградом сложилась абсурдная и потенциально опасная ситуация.

«Его убили, а не скончался!»: выяснились неожиданные подробности истории со зверским избиением ученого в Екатеринбурге

ОБЩЕСТВО

Сегодня задержали второго участника нападения на академика Никиту Зезина и оказалось, что нападавшие имели конфликт с ученым и даже угрожали ему.

«Финал будет всегда один»: сбывается предсказание Путина

ОБЩЕСТВО

Российский президент предвидел важные процессы в экономике Европы.

«Стали богаче и не заметили»: средняя начисленная зарплата в России превысила 110 тысяч рублей

ЭКОНОМИКА

Впрочем, не все россияне в это верят — многие получают значительно меньше.

«Поджигаем утро»: массовые прилеты по Западной Украине и не только - Минобороны РФ сворачивает ракетную программу Киева

В МИРЕ

Россия ответила на украинские удары по «Вайлдберриз» асимметрично. Пока в Киеве думают, как бы лишить россиян носков, футболок, гелей для стирки и прочих типичных товаров с ...

«Фигня вопрос!»: возвращающийся из США Зеленский нанюхался в самолете и донимал Макрона странными звонками

В МИРЕ

Украинский политик Тарас Черновол, узнав о предложении тушить пожары во Франции, напомнил, что когда своя страна горит, только неадекват такое говорит.