Британские фанаты пообещали россиянам «третью мировую» на ЧМ-2018

СПОРТ7 комментариев
Британские фанаты пообещали россиянам

Ультрас из Великобритании приедут в Россию заранее, чтобы готовиться к защите обычных болельщиков.

Футбольные фанаты из Великобритании пообещали России устроить «третью мировую» во время чемпионата мира. Британские болельщики объединяются, чтобы совершить возмездие над противниками. О планах ультрас на условиях анонимности рассказал член группировки Smoggies Elite.

«Если люди думают, что все это одна большая шутка, что мы будем играть в футбол, а после матча выпьем, покурим и поболтаем, — то этого никогда не произойдет. Это будет как мировая война — третья, четвертая, пятая, шестая и седьмая. Они даже не представляют, что их ждет. Они используют любое оружие — железные прутья, ножи, дубинки, но нам хватит и кулаков», - заявил он.

«Хулиган» отметил, что представители группировок отправятся в Россию заранее, чтобы приготовиться к защите обычных болельщиков.

Чемпионат мира по футболу пройдет в 11 российских городах с 14 июня по 15 июля.

Великобритания создала военно-морскую коалицию для «сдерживания будущих угроз со стороны России»

Король Великобритании прибыл в США: Лондон пытается замолить грехи Стармера – вступит ли страна в конфликт на Ближнем Востоке?

Кому-то оказалось не слабо! В Британии подожгли базу ВВС США, использующуюся для боевых вылетов против Ирана

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.