Cборная России по хоккею сыграет с командой Норвегии

Олимпиада1 комментарий
Cборная России по хоккею сыграет с командой Норвегии

В сегодняшней встрече сборной России и сборной Норвегии в 16:30 ворота россиян будет защищать Сергей Бобровский. Вторым вратарем заявлен Семен Варламов.

Сборная России вынуждена проводить дополнительный квалификационный матч со сборной Норвегии, так как набрала в своей группе только шесть очков и заняла второе место.

Сборная Норвегии на групповом этапе не набрала ни одного очка и показала худшую разницу забитых и пропущенных шайб – 2:13.

Матч сборных России и Норвегии пройдет в 16.30, а его победитель в четвертьфинале встретится с командой Финляндии.

Заявленный вратарем на матч Сергей Бобровский защищал наши ворота на Олимпиаде в игре со сборной США. Он провел на поле 65 минут и отразил 31 бросок по воротам.

Семен Варламов провел на Олимпиаде два матча – со Словенией и Словакией, проведя на поле в общей сложности 125 минут и отразив 39 бросков.

Известно, что утром в тренировке сборной России участвовали шесть хоккеистов: вратари Семен Варламов и Александр Еременко и нападающие Илья Ковальчук, Александр Свитов, Александр Семин и Виктор Тихонов.

Сегодня в 12.00 пройдет также встреча сборных Словении и Австрии (победитель будет играть против сборной Швеции), в 21.00 – матчи Швейцария – Латвия (победитель будет играть против сборной Канады) и Чехия – Словакия (победитель будет играть против  сборной США).

Во вторник пройдут также матчи за пятое и седьмое места женского хоккейного турнира. Пятое место разыграют сборные России и Финляндии (в 16.30), седьмое – Японии и Германии (12.00).

Фото: http://www.sochi2014.com

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.