Чемпион мира по ММА Александр Шлеменко провел мастер-класс для детей

ММАПрокомментируйте новость
Чемпион мира по ММА Александр Шлеменко провел мастер-класс для детей

В Клубе единоборств №1 прошел бесплатный мастер-класс для детей от чемпиона мира по ММА, чемпиона Bellator в среднем весе Александра Шлеменко.

Инициатором открытого урока  по ММА для подростков  стали дирекция Клуба единоборств №1, спортивный клуб «Титан», магазин спортодежды ММААМаrket, общероссийское движение «Ребята с нашего двора».

У юных спортсменов была уникальная возможность не только потренироваться под руководством чемпиона, но и получить важные советы.

«Привет всем! - начал встречу лидер движения »Ребята с нашего двора« Вениамин Роднянский. -   Спорт является связующим звеном - одним из самых важных  этапов в жизни. Должен быть какой-то ориентир  -  человек, на которого хочется быть похожим. Таким лидером является Александр Шлеменко. »Ребята с нашего двора«  -  движение, которое направлено на пропаганду здорового образа жизни в России. Подобными мероприятиями мы возрождаем дух воина в наших мужчинах. Пока у нас есть здоровые парни, Россия будет жить», - сказал  Роднянский.

Слово взял Александр Шлеменко. «Очень рад всех видеть», - поприветствовал Шлеменко ребят. Потом спортсмен поделился личным - по его словам, важен психологический настрой. И открыл личный секрет.

«Самое  главное, во что я верю - два постулата, которые помогут всего добиться в жизни. Всего, чего хотите. Живи трезво и верь в себя. Ставьте себе маленькие цели, потом больше. Если никто не верит в вас, то вы сами должны в себя верить. Единоборства - это индивидуальный вид спорта, это не командный, здесь все зависит от вас. Если вы сможете  победить себя, пересилить себя, например, научиться отжиматься, то потом сможете победить соперников».

Потом Александр Шлеменко провел тренировку и автограф-сессию.

александр шлеменко Александр шлеменко 4 александр шлеменко 7 Александр шлеменко 10 александр шлеменко 14 александр шлеменко2 александр шлеменко3 александр шлеменко5 александр шлеменко6 александр шлеменко8 александр шлеменко9 Александр шлеменко11 александр шлеменко12 александр шлеменко13 александр шлеменко16александр шлеменко15
Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.

Си Цзиньпин назвал Шольцу условия для мирных переговоров по Украине

В МИРЕ

Для этого мирную конференцию должны признать Россия и Украина.

Москва 2.0: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман Черноморского флота

Терроризм

Минобороны Украины заявило о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинного «Нептуна», появление которого было анонсировано в декабре 2023-го.