Чувственное видео Лиги чемпионов стало хитом YouTube

Видео1 комментарий
Чувственное видео Лиги чемпионов стало хитом YouTube

Новый ролик самого престижного европейского футбольного турнира оказался выполнен в откровенном стиле.

Страстная видеозаставка от итальянской телекомпании Mediaset показывает создание Кубка Лиги чемпионов. Девушка начинает лепить глиняный кувшин. Однако затем к ней близко подсаживается юноша и в порыве чувств заставляет ее изменить результат работы.

Когда у пары получается знаменитый «ушастый» трофей, девушка не скрывает удивления.

За основу видео взята сцена из известного фильма «Призрак», в которой Деми Мур и Патрик Суэйзи сексуально лепят декоративный кувшин. Ролик мгновенно стал популярным – его посмотрели уже больше 33 тысяч любителей футбола и эротики.

Первый раунд квалификации Лиги чемпионов-2015/16 уже стартовал, а групповой этап начнется 15 сентября.

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

«Человек, похожий на генпрокурора, резвится с проститутками»: самый громкий секс-скандал в современной России произошел 27 лет назад – почему при Путине такого больше не было

В России начали штрафовать за лайки под видео иноагентов на YouTube

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть всего два варианта: военблогер Подоляка рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты расходятся во мнении, насколько ещё затянется конфликт.

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

ОБЩЕСТВО

Ярким примером организованной сексуальной эксплуатации в СССР стало дело семьи Глуховых в 1970–1980-е годы.

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

В МИРЕ

«Просроченному» плевать на украинцев, он думает только о собственной шкуре.

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

ОБЩЕСТВО

Ранее страны Евросоюза настаивали на доработке предложенного США плана по урегулированию российско-украинского конфликта.

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

В МИРЕ

10 человека погибли, включая подозреваемую в нападении, тяжелые ранения получили 25 школьников.

«А из кого выбирать?»: Зеленский хочет объявить о выборах президента уже 24 февраля

В МИРЕ

При этом в его окружении говорят, что этого может и не произойти.