Дубль Федора Смолова ликвидировал ноль в графе «поражения» у ЦСКА

СПОРТ1 комментарий
Дубль Федора Смолова ликвидировал ноль в графе

На финише первого круга чемпионата России по футболу московский клуб потерпел первую неудачу на национальном уровне, уступив на выезде «Краснодару», - 1:2.

В последнем матче первого круга чемпионата России по футболу в Премьер-лиге ЦСКА потерпел первое поражение на национальном уровне. Обидчиками подопечных Леонида Слуцкого стали игроки «Краснодара», которые взяли верх в родных стенах со счетом 2:1.

Главным героем матча стал нападающий «быков», как называют детище бизнесмена Сергея Галицкого, Федор Смолов, сумевший дважды огорчить Игоря Акинфеева. Он открыл счет на 18-й минуте. Спустя 10 минут редкий по красоте гол сотворил полузащитник гостей Алан Дзагоев. Но уже через две минуты Смолов снова вывел свою команду вперед, нанеся свой пятый точный удар в первенстве.

После этого московский клуб приложил все усилия для того, чтобы добиться хотя бы ничьей, но все его усилия оказались в итоге тщетными.

Тем не менее это поражение не помешало ЦСКА уверенно выиграть первый круг - после пятнадцати проведенных встреч в его активе - 36 очков, на шесть больше, чем у главного открытия сезона - «Ростова». «Краснодар» же поднялся на пятую позицию, набрав 24 очка.

Тур завершается матчем других претендентов на медали - столичного «Локомотива» (27) и «Зенита» из Санкт-Петербурга (26), которые соперничают в Москве.

Напомним, что Смолов какое-то время являлся мужем "Мисс России-2003" Виктории Лопыревой. Пара распалась в мае нынешнего года.

Кстати, официально они расписаны не были - церемония бракосочетания прошла за пределами территории России и носила символический характер. Та что развод в ЗАГСе пара не оформляла.

А не так давно стало известно, что 25-летний Федор начал встречаться со звездой Instagram.

«Пока еще могу пошкрябать»: Роман Костомаров поделился планами на будущее в карьере

Непобедимый Хабиб: 6 лет назад боец из России впервые в истории UFC стал обладателем чемпионского пояса

"Люди всегда остаются людьми": на футболе в Италии появился баннер о теракте в "Крокусе"