Джонс-младший хочет стать россиянином

СПОРТОбсудить в телеграм
Джонс-младший хочет стать россиянином

В Москву прибыл экс- чемпион мира боксер Рой Джонс. В субботу, 21 декабря в столичном дворце спорта «Динамо» состоится зрелищный турнир. Американец Джонс встретится с французом Зином Эддином Бенмаклуфом. Спортсмен, кроме титула чемпиона мира, имеет серебряную медаль Олимпийских игр 1988 года. Сегодня прошла пресс-конференция бойца, на которой спортсмен заявил, что очень хочет стать гражданином России.

По словам Роя-Джонса, он очень любит Россию, ему нравится приезжать в нашу страну, потому что всегда спортсмена встречают люди с приветливыми улыбками. Поэтому, заявил спортсмен, он был бы рад получить российский паспорт. Кроме того, спортсмен заявил, что находится в хорошей форме и пообещал, что зрители смогут увидеть яркое шоу.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Жужжалка передала «Лебединое озеро»: на радиостанции Судного дня музыка прозвучала как похоронный марш для Зеленского

В МИРЕ

Под эту мелодию Советский Союз простился со страной: многие надеются, что сейчас «просроченный» простится с государством Украина.

Путин отправляет резервистов прикрывать НПЗ и энергетические объекты от украинских атак БПЛА и диверсантов

ОБЩЕСТВО

Данное решение не означает проведение мобилизации: для обороны будут использовать только тех, кто находится в специальном резерве Минобороны.

Атака на резиденцию Путина: эксперты почти уверены — дроны запускали не с Украины

В МИРЕ

Рассматриваются версии о запуске дронов с территории ЕС, Финляндии и даже изнутри России.

Усольцевы: последние новости об исчезновении — в день пропажи семьи в тайге видели два вертолета

ОБЩЕСТВО

Кроме того, оказалось, что семья тайно была на месте пропажи за месяц до произошедшего.

Долина отказалась отдавать ключи от квартиры Лурье: у народной артистки слишком плотный график

ОБЩЕСТВО

По словам защиты Полины Лурье, певица не передаст квартиру её подопечной в обозначенный день.

Новогодние каникулы могут отменить? Академик Онищенко советует выйти на работу 2 января

ОБЩЕСТВО

Длинные выходные могут сократить, чтобы сохранить продуктивность и снизить потери для экономики, предупреждают эксперты.