Дзюба забивает голы, потому что гимн России – лучший

СПОРТОбсудить в телеграм
Дзюба забивает голы, потому что гимн России – лучший

Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Артем Дзюба высказался по поводу матча со сборной Шотландии.

Матч седьмого отборочного тура Евро-2020 сборной России и Шотландии, который накануне завершился разгромным счетом 4:0 в пользу россиян, порадовал болельщиков. Капитан сборной России Артем Дзюба забил два гола. При этом футболист признался ТАСС, что во время исполнения гимна России понял, что он – лучше гимна Лиги чемпионов. И добавил при этом, «особенно когда весь стадион поет».

Однако самым важным для себя нападающий сборной посчитал необходимость поблагодарить всех болельщиков. Ранним утром он написал видеообращение, которое разместил на своей странице в Instagram.

«Всем привет. Как говорится, по традиции бессонная ночь – не уснуть. И хотел бы вас всех поблагодарить за ваши эмоции, любовь, за то, что поддерживаете нас так рьяно. Полный стадион «Лужники» дорогого стоит. Мы это очень ценим, для нас это безумно важно и дорого. Без вас не получилось бы такой шикарной победы и такой игры. Огромное вам спасибо за все эти смски, ваши звонки и внимание и в Whatsapp, и в инстаграме. К сожалению, не мог всем ответить, но безумно дорожу вашим вниманием. Спасибо огромное, что в это время, в этот час были все вместе единым целом. Если страна гордится нами, нам это безумно дорого. Мы это ценим и будем ценить», - говорит форвард.

Британия разваливается: от страны хотят отделиться даже маленькие села из-за наплыва мигрантов

«Нюхни газу, украинец!»: фанатов киевского «Динамо» унизили и разогнали в Польше

«В сборной Франции не должно быть белых»: французского защитника затравили мигранты после вылета команды с Чемпионата мира

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

ОБЩЕСТВО

Миллиардера, с его слов, обокрали бывший президент США Джо Байден и представители его администрации.

«Научим приехавших из кишлака быть горожанами в России»: курсы адаптации мигрантов, провалившиеся во всем мире, пытаются ввести и у нас

ОБЩЕСТВО

Миграционный кризис в Европе? Российские политики на ТВ и у себя в блогах любят рассуждать о нем. Там действительно ситуация аховая – в той же Франции недавно были протесты ...