Экс-футболист «Шахтера» приговорен к тюрьме

ВидеоОбсудить в телеграм
Экс-футболист

Бразилец Брандао, сломавший нос игроку ПСЖ, приговорен к тюремному заключению сроком один месяц.

Как сообщает издание L'Equipe, форвард французской «Бастии» Брандао, сломавший в подтрибунном помещении нос Тьяго Мотте, приговорен к тюремному заключению сроком один месяц. Такое решение вынес Исправительный суд Парижа.

brandao_motta

Тьяго Мотта с разбитым носом

Дисциплинарный комитет французской лиги дисквалифицировал Брандао на шесть месяцев. Помимо этого футболист оштрафован на 20 тысяч евро.

Сам бразилец сразу признал себя виновным в случившемся и извинился перед болельщиками и партнерами по команде.

Вполне возможно, что Брандао не придется отбывать наказание за решеткой, он всего лишь отделается общественными работами.

Напомним, инцидент произошел 16 августа в подтрибунном помещении стадиона «Парк де Пренс» после матча второго тура французского чемпионат между ПСЖ и «Бастией».

«Прорвались на десять километров и освободили село»: армия России широким фронтом освобождает ДНР, ЛНР и Харьковскую область

Суд арестовал миллиарды Чубайса: в России всерьез взялись за беглого либерала

Мария Погребняк вступилась за оскандалившегося футболиста Денисова, обвинив его жену во лжи 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп затормозил рост экономики Китая: Си в бешенстве, он заберет Тайвань, России это только на руку

ПОЛИТИКА

Торговые пошлины, введенные США против Китая, уже заработали, что привело к понижению прогноза роста экономики Китая

«Задушить Россию»: французский петушок грозит «настоящими» санкциями

В МИРЕ

Министр иностранных дел Франции Жан-Ноэль Барро пообещал «удушение» России и уничтожение ее военных возможностей. Очередная истерика никого не испугала.

Белоусов достал свой козырь: наступление в Сумской области возглавил новый генерал

В МИРЕ

Генерал-полковник ВС РФ Андрей Мордвичев включился в операцию в приграничье.

Апокалипсис начнется в Антарктиде: ученые предупреждают о катастрофе. Остановить невозможно

НАУКА

Таяние ледников в Антарктиде запускает цепную реакцию, которая может привести к глобальной катастрофе.

«Хотим уметь постоять за себя»: мигранты в России начали готовиться к уличным боям

ОБЩЕСТВО

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге полиция накрыла тайный бойцовский клуб мигрантов-нелегалов.

Жесточайший ответ Путина: уничтожены все, кто оставил кровавый след, Европа испугалась

В МИРЕ

После удара по штабу ВСУ в Сумах Запад сменил риторику на осторожные оправдания, а Киев — в панике.