Елена Ильиных: «Никита Кацалапов сам прекратил сотрудничество»

СПОРТПрокомментируйте новость
Елена Ильиных:

Одна из самых сильных и красивых пар в российском фигурном катании Елена Ильиных и Никита Кацалапов «разъезжаются по разные стороны бортика».

Спортсменка Елена Ильиных сообщила, что инициатором распада ее танцевальной пары с Никитой Кацалаповым был партнер, который сказал на прошлой неделе  о прекращении сотрудничества.

Ранее сообщалось, что Кацалапов планирует в дальнейшем выступать с Викторией Синициной, а  Ильиных будет кататься в паре с Жиганшиным.

«Сейчас мы действительно начали тренироваться с Русланом Жиганшиным, но пока никто не знает, что из этого получится», - добавила фигуристка.

«Я специально хочу сделать акцент на том, что инициатором разрыва стал Кацалапов», - с грустью сказала Ильиных.

Напомним, что Елена Ильиных и Никита Кацалапов являются бронзовыми призерами Олимпиады-2014 в танцах на льду и золотыми медалистами командных соревнований в Сочи. Их знаменитый танец «Черный лебедь» не оставил равнодушных ни членов жюри, ни болельщиков.

на фото: Елена Ильиных и Никита Кацалапов

на фото: Елена Ильиных и Никита Кацалапов

Федерация фигурного катания на коньках России сообщила, что никаких заявлений от фигуристов не поступало. О том, что по данному вопросу нет официального решения подтвердила и тренер Руслана Жиганшина и Виктории Синицыной - Светлана Алексеева.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.