Федерация фристайла объявила сбор средств для Марии Комиссаровой

ОлимпиадаОбсудить в телеграм
Федерация фристайла объявила сбор средств для Марии Комиссаровой

Федерация фристайла России собирает деньги на лечение Марии Комиссаровой. Напомним, что российская спортсменка, член олимпийской сборной команды по фристайлу получила на Олимпиаде в Сочи тяжелую травму позвоночника.

Спортсменке потребуется длительное и дорогостоящее лечение. Государство выделило необходимые средства на транспортировку спортсменки и на операции.

Узнав о случившемся, несколько организаций  изъявили желание помочь спортсменке, поэтому был открыт специальный счет.

Сейчас Комисарова находится в клинике в Мюнхене. Врачи не будут проводить ей операцию на позвоночнике, они решили, что Марии необходимо провести реабилитацию, а не очередное хирургическое вмешательство.

Состояние фристайлистки остается стабильно-тяжелым.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.